Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Остальное, Персоны, Ченниг Татум > Ченнинг Татум разыграл поклонников на спецпоказе фильма «Супер Майк XXL»

Премьера новой комедийной драмы «Супер Майк XXL» уже состоялась. Миллионы поклонников по всему миру с радостью отправляются в кино, чтобы еще раз посмотреть зажигательные танцы и полюбоваться невероятными телами главных героев. За пару дней до премьеры продюсеры картины устроили спецпоказ, на который попали суперсчастливчики. Сейчас объясним почему.

Любители кино были уверены, что идут на предпремьерный показ фильма в формате 3D. Однако их ожидал сюрприз. Сначала они встретились с маркетинговым исследователем Скоттом Хейсли, а затем оказались в эпицентре горячего танцевального шоу.

Ко всеобщей радости публики, в зал сначала выбежали симпатичные танцовщики

И танцевать в стиле «Супер Майка». Затем внимание парней переключилось на того самого Скотта, которым, как потом выяснилось, оказался Ченнинг Татум. В зале поднялся громкий крик.

«Менеджер» станцевал на коленях у одной из женщин, что сопровождалось бурной реакцией зала, после чего сорвал с себя маску, и, соответственно, бурю восторженных откликов.

Дамы просто не могли поверить, что с ними это происходит.

Как это все выглядело в действии предлагаем вам посмотреть на видео:

С5нимок

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий