Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Гвинет Пэлтроу, Дакота Джонсон, дети, Звездные семьи, Крис Мартин, любовь, отношения, Персоны, Развод > Как складываются отношения Гвинет Пелтроу с ее бывшим мужем Крисом Мартином и его новой возлюбленной

photo_2020-01-09_10-56-50

Известная американская 47-летняя актриса и бизнесвумен Гвинет Пелтроу является примером отличной бывшей жены. После того, как она развелась со своим мужем Крисом Мартином, никакой информации про раздел имущества и скандалы, не поступало. Наоборот, знаменитость направила все свои силы на поддержание хороших дружеских отношений с бывшим мужем. 

После развода прошло уже достаточно много времени и Гвинет доказывает всем, что быть другом для своего бывшего мужа возможно. Более того, она поддерживает отличные отношения с новой возлюбленной Криса актрисой Дакотой Джонсон. 

Совсем недавно Пелтроу украсила обложку известного американского глянца Bazaar, и дала небольшое интервью про бывшего мужа и его новую девушку. Оказывается Гвинет не просто дружит с Дакотой, а по-настоящему любит ее. Актриса признается, что такое заявление может выглядеть очень странно, ведь общественность не привыкла к такому поведению, однако благодаря опыту и мудрости у нее это прекрасно получается. Пелтроу уверена, что обязана дать этому миру что-то большее, чем просто сопротивление.

Также актриса поделилась рассказами об отношениях с Крисом Мартином. Она уверена, что эти пять лет, которые они живут отдельно друг от друга после развода, не делают их чужими людьми. У бывших возлюбленных не может быть финишной прямой в отношениях из-за общих детей. В их семье царит правило: они видятся каждую неделю полным составом, чтобы провести время вместе.

photo_2020-01-09_10-56-39

Гвинет уверена, что дети — это обязательства двоих до конца жизни, она с Мартином постоянно обновляет отношения. Если бы не было совместных детей, то все сложилось бы иначе, смысл видеться и дружить в таком случае отсутствует.

Пелтроу добавила, что такое восприятие бывшего мужа у нее было не всегда. В самом начале пути после развода, было очень сложно справится со своими эмоциями, однако с каждым днем становилось все проще, и сейчас у нее с Крисом полное взаимопонимание. Самое интересное, что даже семейные праздники они отмечают все вместе, а сходить на двойное свидание со своими новыми избранниками для них не составляет труда. 

Что ж, таким прекрасным семейным отношениям можно только позавидовать, и показать в пример некоторым голливудским парам, которые в данный момент переживают длительный и скандальный развод.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий