Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Хью Грант > Хью Грант: “Дети сделали меня более сентиментальным”

Несколько дней назад голливудский актёр Хью Грант презентовал в Лондоне новый фильм «Исправленный вариант», где ему досталась главная роль. Это история о неудачливом кинорежиссёре, финансовые дела которого так плохи, что он вынужден пойти работать школьным учителем, чтобы заработать хоть какие деньги.

'The Rewrite' European premiere at the Kensington Odeon - Arrivals Featuring: Hugh Grant Where: London, United Kingdom When: 08 Oct 2014 Credit: WENN.com **Not available for publication in France** "The Rewrite" - UK Premiere - VIP Arrivals
Во время небольшой пресс-конференции Хью рассказал, что сейчас часто отказывается от участия в съёмках, потому что считает себя уже в возрасте.
«Сейчас я очень избирательно отношусь к фильмам, на съёмки которых меня приглашают. И вынужден признать, что часто отказываю, потому что я уже слишком стар для шоу бизнеса и для романтических комедий и мелодрам в частности. Но для этого фильма я сделал исключение. Когда я прочитал сценарий, он мне очень понравился, поскольку это не просто пустая комедия, а история о человеке, который вынужден искать себя» – рассказал актёр.
Также актёр признался, что отцовство очень изменило не только его внутренний мир, но и восприятие окружающего.
«Дети очень изменили меня внутренне. После их рождения я стал очень трогательным и чувствительным» – признался 54-летний Грант.

Elizabeth-Hurley-right-talks-to-Hugh-Grant-as-they-arrive-for-the-premiere-of-The-Rewrite-at-the-Odeon-Kensington-in
К слову, на премьере появилась и бывшая возлюбленная Хью голливудская актриса Элизабет Херли. Она поздравила актёра с премьерой и поучаствовала в фотосессии.

Напомним, что у Хью есть дочь и сын, которых ему родила Тинглан Хонг.
«Мою любовь к моим детям невозможно описать словами! И у них просто замечательная мать!» – заявил Хью в шоу Эллен Дэдженерес, когда сообщал о рождении сына в феврале 2013 года. К слову, крёстной матерью его детей также является Элизабет Херли. Вот это умение сохранить прекрасные отношения с бывшим партнёром!

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий