Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бен Аффлек, Дэвид Финчер, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Розамунд Пайк > “Исчезнувшая”: будет ли продолжение?

Автор бестселлера «Исчезнувшая» Гиллиан Флинн в интервью газете New York Daily News призналась, что продолжение истории вполне возможно, если персонажей на экране воплотят те же актеры, что и в первом фильме.

«Сиквел «Исчезнувшей» возможен, если все займут свои места. Это должно быть достаточно весело. Мы можем написать историю об этих сумасшедших Даннерах (фамилия главных персонажей) спустя несколько лет. Я не думаю, что у них все будет хорошо», – говорит писательница-сценарист. «На съемочной площадке я представляю тех же людей – Розамунд, Бена и Финчера (режиссера)».

gone girl new york premiere rosamund pike ben affleck

Отметим, что «Исчезнувшая» стала достаточно успешным проектом. С момента старта мирового проката (3 октября), фильм заработал 363 миллиона долларов, а Дэвид Финчер и Розамунд Пайк были номинированы на «Золотой глобус».

Кстати, на «Исчезнувшей» сотрудничество актера Аффлека, режиссера Финчера и писательницы и сценариста Гиллиан Флинн не заканчивается. На днях стало известно, что они снова соберутся вместе, чтобы снять ремейк картины Альфреда Хичкока “Незнакомцы в поезде” 1951 года.

42-летний Аффлек сыграет роль Гая Хэйнса, которому наскучил его брак и который серьезно думает о разводе. По сюжету жизнь Гая меняется, когда он встречается с обаятельным незнакомцем Бруно в поезде, где герои решают помочь друг другу экстремальным способом: Бруно обещает убить жену Гая, а Гай – отца Бруно.

Действие ремейка, который будет называться просто “Незнакомцы”, перенесется в наши дни. В сюжетную линию создатели внесут некоторые изменения: например, Гай Хэйнс, изначально успешный теннисист, теперь станет знаменитым актером, которому необходимо решить проблемы с женой в разгар “оскаровской” кампании. По задумке авторов, самолет Хэйнса сломается, и ему придется лететь на другом воздушном судне вместе с незнакомцем.

fincher-flynn-affleck

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий