Вы находитесь здесь: Главная > Бейонсе, Персоны > Бейонсе продемонстрировала семейную идиллию

Как реакция на вчерашнюю новость о скором разводе американской певицы Бейонсе и её супруга репера Джей Зи в сети появился новый снимок счастливой семьи, опубликованный артисткой в Инстаграм. Таким образом Бейонсе пытается развеять слухи о неполадках в семье.

1406034937_beyonce-jay-z-article
На снимке репер и певица ведут за ручку двухгодовалую Блу Айви, которая запечатлена в прыжке. Лиц взрослых не видно, как и лица девочки, но несложно догадаться, кто именно изображён на фото.

Напомним, что сейчас супруги находятся в совместном туре On The Run. Несколько дней назад они выступали в Хьюстоне – родном городе Бейонсе. Предполагают, что именно там был сделан снимок, опубликованный артисткой.
Напомним, что вчера одно из изданий, ссылаясь на источник, сообщило, что вместе с совместным туром закончится и брак Бейонсе и Джей Зи. Инсайдер утверждает, что отношения знаменитостей давно изжили себя, поскольку каждый из них жил собственной жизнью и карьерой, а брак так и вовсе изначально был ошибкой, а, следовательно, был обречён.
Напомним также, что слухи о неполадках в отношениях знаменитостей начались после того, как после одного из светских мероприятий сестра Бейонсе Соланж набросилась с кулаками на репера. Её возмутил флирт Джей Зи с некой особой, с которой он, предположительно, хотел продолжить общение на вечеринке у Рианны. Естественно, свою супругу на вечеринку исполнитель брать не хотел, это и возмутило Соланж. После непродолжительной ссоры они подрались. Точнее, Соланж начала избивать мужа сестры. Несколько дней спустя Бейонсе сделала заявление, в котором уверяла поклонников, что в их семейных отношениях всё прекрасно. А несколько недель назад, во время совместного тура Бейонсе изменила текст в песне, и таким образом, намекнула на измены своего супруга.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий