Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Кайя Гербер, красота, Мода, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > 15-летняя дочь Синди Кроуфорд рекламирует товары от Marc Jacobs

15-летняя дочь супермодели Синди Кроуфорд никогда не скрывала, а даже наоборот говорила открыто о том, что если бы не успешная карьера ее мамы, она бы никогда не добилась того, что сейчас у нее есть.

Вот и своим новым контрактом Кайя Гербер во многом обязана маме: девушка стала лицом косметической линии Marc Jacobs на 2017 год.

гербер

Первые кадры будущей рекламной кампании бренд уже опубликовал на своей официальной странице в Instagram. Фотографии привлекают внимание яркими акцентами, как то ярко-рыжий парик и броский макияж.

Сама Гербер в восторге от коллаборации с этой торговой маркой: «Очень рада работать с Marc Jacobs и горжусь этим сотрудничеством. Я одержима продукцией бренда и восхищаюсь всем, что делает Марк. Косметика Marc Jacobs помогает мне чувствовать себя женственной и немного дерзкой», — говорит юная модель.

Отметим, что это не первый модельный контракт юной манекенщицы. Ранее Кайя уже рекламировала Miu Miu, Alexander Wang, Chrome Heart.

гербер

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий