Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Райан Рейнольдс, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Райан Рейнольдс потерял отца

Актер Райан Рейнольдс принимает соболезнования об утрате. Вчера, 28 октября, скончался его отец Джеймс Рейнольдс. У том, что отец умер актер сообщил с помощью Twitter’a. В сообщении имелись даты рождения и смерти Джеймса, а также просьба Райана сделать пожертвование в центр изучения болезни Паркинсона. Именно этим недугом более 20 лет страдал Рейнольдс-старший и именно она стала причиной его кончины.

Ранее, Райан стал автором статью для Huffington Post, в которой он рассказал о том, насколько коварна эта болезнь Паркинсона.

«Я наблюдал за тем, как мой отец – сильный и гордый человек, вырастивший четырех сумасшедших детей, постепенно теряет свою независимость. Его золотые годы были потеряны бе объяснений. Это очевидно ужасно. Видя то, как мой папа годами напролет страдает, заставило меня начать действовать», — говорилось в статье актера.

Таким образом, Райан начал активную поддержку фонда Майкла Джея Фокса (звезды «Назад в будущее»), который также борется с Паркинсоном.

ryan07022015-2

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий