Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Адель, Дональд Трамп, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Адель обвиняет Дональда Трампа в незаконном использовании ее песен

Популярная британская певица Адель проснулась по-настоящему знаменитой после презентации саундтрека к очередной части франшизы о Джеймсе Бонде — «Skyfall». К каждой своей композиции певица относится как к своему ребенку, а потому не боится отстаивать свои права на их использование, даже если дело касается эксцентричного кандидата в президенты США миллиардера Дональда Трампа.

Адель обвиняет Дональда Трампа в незаконном использовании ее песен

Как сообщает Independent, новоиспеченный политик не единожды использовал самые известные хиты Адель на своих предвыборных митингах, а композиция Skyfall, сопровождалась на его знаменитой речи о будущем Америки.

Сама Адель некоторое время старалась не обращать внимания на действия Трампа, но когда ее поклонники стали сигнализировать ей, мол, делай что-то, она решила ответить. «Адель не давала разрешение на использовании ее музыки в качестве политической агитации», — цитирует Independent представителя певицы.

Стоит сказать, что до Адель с таким же требованием к Дональду обращался фронтмен группы Aerosmith Стивен Тайлер. Музыкант возмутился тем, что Трамп часто включал в ходе своих выступлений самую популярную композицию группы — Dream On.

Интересно, кого Трамп выберет в следующий раз? Какие у вас есть предположения?

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий