Вы находитесь здесь: Главная > Бейонсе, Джей Зи, Звезды и бренды, Мода и красота > Бейонсе представила новый образ из своей коллекции ко Дню святого Валентина

Певица была просто ошеломительна в полностью бархатном наряде, который включал в себя подходящую куртку, укороченный топ и брюки.

40-летняя Бейонсе излучает большую атмосферу ко Дню святого Валентина своим последним нарядом. Певица, исполнительница хита «Halo» продемонстрировала романтичный и уютный наряд из своей новой коллекции Ivy Park. Она блистала в подходящей бархатной куртке, укороченном топе и брюках. Она подписала фотографии простым словом:

«Плющ» вместе со смайликом в виде сердца.

Бейонсе позировала для серии фотографий, которые затем опубликовала в Instagram. Она сочетала свой полностью красный наряд с ярко-красной помадой. Ее объемные светлые кудри были на всеобщем обозрении. На нескольких фотографиях Бейонсе надела солнцезащитные очки в форме сердца и красную шляпу, чтобы подчеркнуть эстетику Дня Победы Любви.

Певица недавно снялась в сексуальном латексном боди для другой кампании Ivy Park, коллекции Halls of Ivy. На промо-фото Бейонсе также была в расшитом блестками жакете и огромных синих серьгах.

Активное участие двоих дочерей в рекламной кампании успешной мамы Бейонсе

Когда дело доходит до Ivy Park, Бейонсе любит вовлекать своих дочерей. Для коллекции Halls of Ivy Бейонсе смоделировала укороченный топ и леггинсы в ломаную клетку с дочерьми Блю Айви, 10 лет, и Руми, 4 года. В то время как у Бей сидела Руми на бедре, Блу Айви стояла во весь рост с футбольным мячом позади них. В рекламном видеоролике также были представлены знаменитые дети, такие как Наталья Брайант, 19 лет, Ава Филлипп, 22 года, Дикон Филипп, 18 лет, и другие.

Бейонсе представила новый образ из своей коллекции ко Дню святого Валентина - 1
Фото с личной страницы Бейонсе в социальной сети Instagram: beyonce

Королева Бей — икона стиля в любой ситуации. На ужине в честь 52-го дня рождения JAY-Z Бейонсе блистала в сверкающем пальто Balenciaga x Gucci, которое она сочетала с серебряными брюками и ботинками. Свой образ она дополнила перчатками в тон брюкам, потрясающими ногтями, серьгами-кольцами и сверкающей сумочкой.

Она также поделилась приятным моментом PDA с JAY-Z во время празднования его дня рождения. Они поцеловались до того, как JAY-Z заставил Бейонсе захихикать, когда они прижались друг к другу за столом. Их статус сильной пары не имеет себе равных!

Бейонсе — мастер на все руки — певица, модельер, бизнесвумен, мама. Неудивительно, что она была названа одной из самых влиятельных женщин 2021 года по версии журнала «Forbes». Бейонсе попала в список под номером 76.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий