Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Линдсей Лохан знать не хочет вновь обретенную сестру

У Линдсей Лохан, как вы знаете, появилась сводная сестра. У ее отца Майкла когда-то была любовница – некая Кристи Хорн Кауфманн, – которая утверждала, что 17 лет тому назад родила от Майкла дочь Эшли. Тот от отцовства отказывался и не помогал Эшли и ее матери ни материально, ни как-то еще. Однако не так давно были обнародованы тесты ДНК, которые доказали – Майкл Лохан, несомненно, является биологическим отцом Эшли.  Майкл тут же сменил пластинку, и теперь везде поет о том, как он счастлив.

 

Линдсей – его законная дщерь, папиных восторгов не разделяет: как сообщает TMZ со слов друзей актрисы, та сыта по горло цирком, где весь вечер на арене Майкл Лохан, и не имеет никакого желания встречаться с Эшли. Ни сейчас, ни когда бы то ни было в будущем.

Да и вообще вся эта ситуация кажется Линдс отвратительной. Понять ее можно: папочка завел роман на стороне, будучи женат на ее матери.

“Мне жаль, что Линдсей так чувствует. – Заявил Майкл в интервью TMZ. – Я встречался с Эшли – она чудный ребенок. Но мы все делаем в жизни выбор, и у нас у всех есть прерогативы. Как знать, может, когда-нибудь все изменится. Как бы там ни было, я желаю своим детям самого лучшего”.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий