Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бейонсе, дети, Джей Зи, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, образование, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Дочь Бейонсе и Джей Зи будет учиться вокалу за $19 тыс в год

Бейонсе и Джей Зи не так давно сменили место жительства. Семья стала жителями Лос-Анджелеса, от которого, как они сами признаются, они в восторге.

Музыканту стремятся воспользоваться всеми благами Западного побережья, в том числе дать дочери лучшее образование, какое там может быть.

джей зи

Пара решила заняться творческим развитием своего пока что единственного ребенка и они отдали Блу Айви в частную школу, которая специализируется на вокальных способностей детей. По всей видимости, родители хотят сделать из девочки достойного артиста, которого бы обожали миллионы.

Близкий к Бейонсе источник сообщил: «Они переехали в Лос-Анджелес именно потому, что хотели, чтобы их дочь ходила в эту школу». К слову, образовательное учреждение звездной паре посоветовала актриса Гвинет Пэлтроу, а обучение в нем стоит 19 тысяч долларов в год. Не так и дорого, согласитесь.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

1 комментарий к записи “Дочь Бейонсе и Джей Зи будет учиться вокалу за $19 тыс в год”

  1. Любимая:

    Как же Джей Зи похудел..молодец

Оставить комментарий