Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Stars рекомендует, ДеАнна Мэдсен, Квентин Тарантино, Майкл Мэдсен, Хадсон Мэдсен > Младший сын звезды фильма «Убить Билла» покончил жизнь самоубийством

Младший сын звезды «Бешеных псов» Майкла Мэдсена умер, оставив свою семью переполненной горем. Вот что известно о покойном Хадсоне Мэдсене.

 Сын Майкла Мэдсена, 26-летний Хадсон Мэдсен, скончался в понедельник (24 января) в результате самоубийства, об этом сообщает издание «The Sun». Ребенок актера, звезды фильма «Убить Билла» был найден мертвым от «огнестрельного ранения в голову» на гавайском острове Охау, согласно заявлению The Sun из Департамента судебно-медицинской экспертизы в Гонолулу. Хотя в департаменте заявили, что это было «подозреваемое» самоубийство, оно не подтвердило, что Хадсон покончил с собой. 

Младший сын звезды фильма «Убить Билла» покончил жизнь самоубийством - 1

Его смерть повергла его семью в шок. «Мы убиты горем и переполнены болью в связи с потерей Хадсона Мэдсена», — заявил представитель Майкла Мэдсена в заявлении для Metro. 

«Его память и свет будут помнить все, кто знал и любил его. Мы просим о конфиденциальности и уважении в это трудное время. Спасибо». Пока семья оплакивает эту немыслимую трагедию, вот что мы знаем о Хадсоне.

Хадсон был сыном Майкла и ДеАнны Мэдсен

Хадсон был одним из многих детей Майкла. Майкл, 64 года, женился на ДеАнне Мэдсен (урожденная Морган ), 61 год, в 1996 году, и вместе у них трое сыновей: Хадсон, Кэлвин, 25 лет, и Люк , 16 лет. ДеАнна также является актрисой, наиболее известной по роли Джинни в Принц Воздуха. У Майкла также есть двое детей — сыновья Кристиан, 31 год, и Макс, 27 лет, от его бывшей девушки Жаннин Бизиньяно. Также у ДеАнны есть сын Коди от бывшего мужа Брайана Сетцера.

Квентин Трантино – был его крестным отцом

Майкл Мэдсен снялся в таких фильмах, как «Тельма и Луиза», «Донни Браско» и «Власть», но он также известен своей работой с Квентином Тарантино. Помимо появления в фильмах «Бешеные псы» и «Убить Билла», Мэдсен и Тарантино вместе работали над фильмами «Город грехов»«Омерзительная восьмерка» и «Однажды в Голливуде». Согласно IMDB, Квентин является крестным отцом трех сыновей Майкла, включая Хадсона.

Хадсон был женат

В профиле Хадсона на Facebook указано, что он жил в Вахиаве, Гавайи. В нем также говорилось, что он был женат с 2018 года и что его жену звали Карли. Хадсон познакомился с Карли в 2017 году и в том же году сделал ей предложение, согласно сообщениям в социальных сетях (согласно Daily Mail). Пара связала себя узами брака в 2018 году, но вскоре после этого он был отправлен за границу. Хадсон и Карли сыграли «официальную» свадьбу в июне 2019 года в государственном парке Шайенн-Маунтин в Колорадо, «хотя на тот момент мы были женаты уже полтора года», — как сообщается, написала Карли в Instagram.

Сообщается, что пара пыталась завести детей, но им нужно было пройти ЭКО, сообщает Daily Mail.

Он служил в армии

По данным Daily Mail, Хадсон базировался в казармах Шофилд на Оаху, где базировалась 25-я пехотная дивизия. Сообщается, что после женитьбы на Карли в 2018 году он совершил турне по Афганистану. Очевидно, в 2020 году его снова отправили в пятимесячную командировку.

У его жены были проблемы со здоровьем

Карли отправила любовь Хадсону в посте в Instagram от 15 января, сообщает Daily Mail. Молодой женщине сделали операцию по удалению опухоли из одной груди. «Я просто хочу поблагодарить моего замечательного мужа», — написала она в Instagram. «Он был и остается таким терпеливым на протяжении всего этого процесса. Вчера мы были в больнице около семи часов, и пока я была в операционной, он пошел в Target и подарил мне цветы, удобную пижаму, мои любимые конфеты и открытку! Он также потрясающе помог мне в моем выздоровлении, и я так благодарна ему!»

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий