Вы находитесь здесь: Главная > Бейонсе, Персоны > В сеть попали рекламные фото Бейонсе без фотошопа

Сама того не ожидая, Бейонсе поучаствовала в акции, в рамках которой звёзды предстают перед публикой в том виде, в котором они есть. Недавно мы увидели целлюлит и складочки на теле супермодели Синди Кроуфорд, а теперь вот есть возможность увидеть, что и безупречная Бейонсе – далеко не идеал.

20150219-beyonce-1 20150219-beyonce-3  20150219-beyonce-5

20150219-beyonce-4 20150219-beyonce-6
Фан-сайт под названием The Beyonce World опубликовал около двух сотен снимков неотретушированной знаменитости, чтобы поклонники могли убедиться – она такая же смертная и у неё бывают прыщи. Кожа певицы выглядит далеко не идеальной, и поклонники знаменитости уже успели распространить фото Бейонсе по просторам интернета. К слову, на сайте снимки очень быстро удалили, видимо, представители звезды тоже не дремлют. Как попали эти необработанные фото к щедрому The Beyonce World, остаётся неизвестным.
Поклонники певицы в то же время разделились во мнениях. Помимо восклицаний типа «Вот что Фотошоп чудотворящий делает!», были и такие, кто засомневался в подлинности снимков. Ведь как иначе объяснить тот факт, что на красной дорожке певица выглядит безупречно? Но истинные фанаты заявили, что любят её и такой, естественной и с прыщами.
Надо сказать, что сама Бейонсе не раз заявляла, что не любит слишком много ретуши.
«Она настоящая дива, и терпеть не может, когда корректируют её фигуру или лицо» — рассказал инсайдер.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий