Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Лоуренс, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дженнифер Лоуренс сыграет любовницу Фиделя Кастро

Обладательница «Золотого глобуса-2016» за роль в фильме «Джой» Дженнифер Лоуренс, снова отправляется в прошлое тысячелетие. Оскароносной звезде предстоит перевоплотиться в любовницу кубинского лидера Фиделя Кастро — Мариту Лоренцо.

Дженнифер Лоуренс сыграет любовницу Фиделя Кастро

The  Hollywood reporter сообщает, что 25-летняя актриса утверждена на роль в фильме «Марита», в котором речь пойдет о 19-летней возлюбленной «отца революции», о ее нелегкой жизни, беременности от Кастро  и даже вербовке агента ЦРУ с целью убийства Фиделя.

Продакшеном романтической шпионской драмы займется компания Sony Pictures. Автором сценария стал Эрик Уоррен Сингер. Кто станет режиссером фильма, а главное – кто исполнит роль Фиделя Кастро, пока что не уточняется.

Напомним, не так давно Дженнифер Лоуренс угодила в неприятную историю. На пресс-конференции после церемонии вручения «Золотого глобуса», актриса не смогла сдержать эмоций, когда журналист задавал ей вопрос и нагрубила представителю прессы. Позже действия Лоуренс были расценены как высокомерие и на Джен обрушила волна критики за неподобающее поведение.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий