Вы находитесь здесь: Главная > Лариса Копенкина, Персоны > Лариса Копенкина рассказала о непростых отношениях с детьми

После участия знаменитой бизнесвумен Ларисы Копенкиной в украинском ток-шоу «Детектор лжи», женщина стала более откровенной с журналистами, особенно в темах, касающихся её детей. Вечная оптимистка, активная и жизнерадостная Лариса признаётся, что в её жизни были и такие моменты, когда ей хотелось умереть.

301132

«Были дни, когда я шла по улице, рыдая, и надеялась, что засну и не проснусь. Мне есть куда идти. На том свете у меня дочь, здесь – сын. Нужна буду сыну – останусь здесь, а если Настя позовёт – уйду туда» — говорит Копенкина.
Напомним, что дочь Ларисы погибла в возрасте восемнадцати лет. По словам её матери, девушка бросила школу в шестнадцать лет, потому как влюбилась и очень хотела самостоятельной жизни. Её возлюбленный был старше и даже успел отслужить в армии. Естественно, Лариса, как и любая мать на её месте, была против их отношений и всячески хотела развести, но Настя была непреклонна, и , как говорит Копенкина «пришлось их расписать».
Со временем девушка поняла, что сделала ошибку, пошла учиться и захотела уйти от мужа. А потом произошло несчастье.
«Они поссорились. Настя сидела на подоконнике, курила. Муж её в запале толкнул её, и она впала с восьмого этажа.. трагический несчастный случай. Я даже не знаю, завели ли против него уголовное дело, настолько была отрешена от мира. даже свидетельства о смерти у меня на руках нет. Я долго не могла принять того, что случилось с Настей» — сказала бизнес-вумен.
С сыном у Ларисы отношения также были сложными, и в них Копенкина винит своего бывшего мужа и отца сына Юрия Бориса Беззубова. После развода муж похитил ребёнка из школы и увёз из Москвы. Пять лет Лариса пыталась найти сына, но когда они встретились, Юра заявил, что даже этот подлый поступок отца не перечеркнёт его в жизни сына.

«Мне всё равно, любите вы друг друга, или ненавидите. Вы оба всё равно остаётесь моими родителями», — сказал ей Юрий тогда, и Лариса поняла, что надо принять сложившуюся ситуацию, как данность и не делить ребёнка с бывшим супругом, как собственность. Она просто дала время сыну. И он приехал жить к ней.

_f773faed
Но всё было не так гладко, как им казалось, должно быт. Лариса держала сына в строгости, а тот привык к вседозволенности у своего отца. Конечно, парню не нравились рамки, в которые его пыталась поставить мать, но сейчас он ей благодарен за это.
«Теперь у Юры есть два образования и любимая работа» — сказала Лариса.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий