Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бейонсе, Музыка, Остальное, Персоны > Бейонсе готовит новый “секретный” альбом

Менее года назад соул-дива Бейонсе приятно удивила своих поклонников, выпустив свой пятый студийный альбом под названием «Beyoncé». Ноулз выступила исполнительным продюсером, соавтором и сорежиссёром музыкальных видео; значительный вклад в альбом внесли Тимбалэнд, Джастин Тимберлейк, Фаррелл Уильямс и Boots. Запись пластинки началась в 2012 году, во время мирового тура Бейонсе.

Альбом был выпущен без объявления и промо на iTunes Store, чем и удивил общественность. Описав его как «визуальный альбом», Бейонсе представила видеоклип к каждому треку. Один из лучших музыкальных продюсеров Timbaland описал альбом как лучший двадцать первого века.

Похоже, в скором времени R’n’B исполнительница хочет снова порадовать слушателей  и готовится к выпуску следующего альбома.

B1YjUIqCMAE60YW

Сообщения о том, что 6-ая пластинка выйдет в скором времени, появились после публикации ряда документов в интернете. В сеть просочились данные от менеджмент-компании артистки, на которых четко видно, что очередной диск будет называться «Beyonce – self titled– volume2».

В альбоме поклонники смогут оценить совместное творчество их любимой артистки с такими лицами музыкальной индустрии как Дрейк, Джей Зи, Ники Минаж, Френк Оушен, Джастин Тимберлейк, Рианна. Кроме того в одной из композиций мы услышим голос дочки Бейонсе Блу Айви.

Предполагалось, что презентация нового альбома на iTunes состоится 14 ноября, а на прилавках диск появится уже 25 ноября. Однако в связи с незапланированным объявлением о будущем альбоме, дата премьеры вероятней всего будет перенесена.

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий