Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Джеймс Франко, Изабель Пакзад, Интервью и статьи, обвинения, Персоны, редкое интервью, секс-скандал, сексуальные домогательства > Джеймс Франко дал интервью впервые за 3 года: актер объяснил почему исчез с радаров

Несколько лет назад американский актер Джеймс Франко угодил в серьезный скандал: ученицы актерской школы обвинили его в домогательстве.

Джеймс Франко дал интервью впервые за 3 года: актер объяснил почему исчез с радаров - 1

С того момента Джеймс просто исчез с радаров журналистов, он поставил свою карьеру на паузу и не появлялся в обществе. Сейчас же мужчина вышел на связь, признавая тот факт, что он действительно имел интимную связь со студентками своей школы.

Первые обвинения “посыпались” на Франко в 2018 году. Именно тогда в Голливуде возникло движение MeToo, и первыми обвиняемыми стали Харви Вайнштейн, Кевин Спейси, и герой нашей статьи.

Заявление Джеймса Франко

После первых обвинений Франко еще пытался фигурировать на общественных мероприятиях и поддерживать привычный ритм жизни. Однако, со всех сторон было невероятное давление, поэтому знаменитость принял решение залечь на дно. Мужчина сделал громкое заявление о том, что студенткам, которые подали заявление в полицию, он выплатит 2 миллиона долларов. После этого никаких комментариев от актера и его представителей не поступало.

На днях же 45-летний Джеймс Франко дал большое интервью, в котором объяснил, почему он ушел из информационного пространства, и признал, что интим с девушками у него действительно был.

“Когда я преподавал в своей школе, то действительно спал со студентками, и это было неправильно. Я ведь не ради этого открывал данное учебное заведение. И я не отбирал таким образом людей, которые будут у меня учиться, как все подумали. Это не входило в мои планы. Но да, были случаи, когда у меня была сексуальная жизнь с некоторыми студентками, это была связь с согласием. Но я повторюсь, я не должен был этого делать” — признается актер.

Джеймс Франко дал интервью впервые за 3 года: актер объяснил почему исчез с радаров - 2

Нужно было дать возможность высказаться

Знаменитость говорит, что в тот момент все настолько стало серьезно, давление со всех сторон было невероятно сильным, что залечь на дно — было единственным правильным решением. Так Джеймс и поступил. Однако, он уверен, что в тот момент нужно было дать возможность людям высказаться ему лично в лицо. Все кто был расстроен из-за поведения Франко обязаны были выплеснуть это наружу.

“Тогда было совершенно неподходящее время что-то говорить или оправдываться. Было много людей, которые были недовольны моим поведением, мне нужно было слушать именно их” — объясняет актер.

Лечение от сексуальной зависимости

Помимо секс-скандала Джеймс решил поделиться еще одним событием своей жизни. Оказывается, еще в 2016 году мужчина начал страдать сексуальной зависимостью, которую ему пришлось даже лечить у профессиональных психологов.

“Это невероятно мощный наркотик. Самое коварное в этом деле то, что я не находился в эти моменты под влиянием наркотиков или алкоголя. Я постоянно ходил на собрания, где нас лечили, а также призывал других людей, имеющих подобную зависимость, ходить вместе со мной” — признается Франко.

Джеймс Франко дал интервью впервые за 3 года: актер объяснил почему исчез с радаров - 3

Отношение к изменам и личная жизнь актера

В этом же интервью мужчина признался, что всю свою жизнь он изменял женщинам, с которыми встречался. Однако, все закончилось в тот момент, когда он встретил свою нынешнюю девушку Изабель Пакзад.

“У меня никогда не было цели причинить кому-то боль, более того, я тоже не хотел быть мужчиной на одну ночь. Если я начинал какие-то отношения с девушкой, то они всегда длились долго, годами. Однако, нужного внимания я никогда уделять не мог. И мне всегда казалось, что своим таким поведением я причиняю им душевную боль” — подытожил актер.

Полное видео с интервью о секс-скандале с Джеймсом Франко можно посмотреть ниже.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий