Вы находитесь здесь: Главная > Backstreet Boys, Stars рекомендует, Аарон Картер, Ник Картер, Смерть > Умер брат участника группы Backstreet Boys Аарон Картер

Певец и младший брат Ника Картера скончался в субботу, 5 ноября, в возрасте 34 лет. Его невеста Мелани Мартин обнаружила его в бессознательном состоянии.

Аарон Картер умер всего в 34 года. Младший брат Ника Картера, который сам по себе был популярным певцом среди подростков, был найден мертвым в своем доме в Ланкастере, штат Калифорния, в субботу, 5 ноября, данную новость подтвердил его представитель изданию HollywoodLife. Новость была первоначально сообщена изданием TMZ со ссылкой на источники в правоохранительных органах, которые сообщили им, что звонок в службу экстренной помощи был сделан около 11 часов утра:

«Сегодня утром его невеста Мелани Мартин нашла его без сознания в доме в Ланкастере, Калифорния. Все сейчас так опустошены», — сказал представитель. Его дом в настоящее время окружен предупредительной лентой, а снаружи можно увидеть шерифов и парамедиков.

Умер брат участника группы Backstreet Boys Аарон Картер - 1
Фото с IG: aaroncarter

У Аарона остались мама Джейн Элизабет Картер, 41-летний брат Ник, 34-летняя сестра-близнец Энджел, сестра Бобби Джин, 40 лет, Вирджиния Мари Картер, 50 лет, и сводный брат Каден, 17 лет, и его сын Принц, которому исполнится один год в этом месяце с Мелани Мартин. Его сестра Лесли скончалась в 2006 году в возрасте 25 лет, причиной смерти стала передозировка. Его отец Роберт Джин Картер умер в 2017 году после сердечного приступа в возрасте 65 лет.

Уроженец Тампы, штат Флорида, начал свою карьеру всего в девять лет после успеха старшего брата Ника в группе Backstreet Boys. Аарон отказался от своего одноименного дебюта в 1997 году, что привело к тому, что в следующем году он присоединился к Backstreet Boys в туре. Затем он продолжил вечеринку Аарона (Come&Get It) в 2000 году. В подростковом возрасте у него также было два громких романа с Хилари Дафф и Линдси Лохан. Во взрослом возрасте он продолжил карьеру в сфере развлечений, появляясь в бродвейском Seussical, а также участвуя в шоу «Танцы со звездами».

Аарон открыто рассказывал о своей борьбе с зависимостью и, в частности, о злоупотреблении таблетками, обсуждая эту тему в «Докторах» еще в 2019 году.

«Это то, что я до сих пор держал в секрете от всего мира», — сказал он ведущим. Пыхтение — это вдыхание паров таких вещей, как бытовые чистящие средства, клей или краска. 

«Началось, когда мне было около 16», — сказал он, рассказывая, что его покойная сестра Лесли познакомила его с этим. «Я не прикасался к этому, пока мне не исполнилось 23 года, сразу после того, как я снялся в «Танцах со звездами». И я начал ходить в Staples и Office Depot и в разные места, покупая их за наличные, чтобы это не было указано в квитанциях или что-то в этом роде, чтобы никто не мог отследить меня… раздражался, потому что я наркоман», — также добавил он.

Умер брат участника группы Backstreet Boys Аарон Картер - 2

Отношения с женой также были своего рода «американскими горками»

Отношения Аарона с появляющейся и снова исчезающей невестой Мелани также были бурными в последние годы, когда Аарон однажды заявил, что он был «заперт» в своем доме после того, как она не ушла после разрыва. Она также обвинила Аарона в том, что он сломал ей три ребра по обвинению в домашнем насилии, в то время как Аарон также заявил о насилии в семье с подачей запретительного судебного приказа в феврале.

Исполнитель хита «2 Good 2 B True» обратился за профессиональной помощью для реабилитации в 2017 году и почти сразу вернулся из-за рецидива. Он проходил реабилитацию еще три раза, в том числе последний раз в сентябре 2022 года, пытаясь восстановить опеку над своим 11-месячным сыном. 

«Это программа воздержания, и я работаю с индивидуальным консультантом», — сказал он об амбулаторной программе The Sun во время похода в продуктовый магазин с невестой Мелани. 

«Я провожу групповую терапию, занятия для родителей, занятия по домашнему насилию. Я получил сертификат по сердечно-легочной реанимации, просто много разных вещей», — сказал он.

Помимо своих зависимостей, Аарон также боролся со своим психическим здоровьем и принимал лекарства от расстройства множественной личности, шизофрении и острого беспокойства.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий