Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Хью Лори выпускает новый альбом

Соскучились по Хью Лори? Артист и музыкант готовит нам подарок: 6 мая выходит его новый альбом Didn’t It Rain. Это снова будет подборка джазовых и блюзовых композиций, как и в случае с дебютным альбомом Лори Let Them Talk, который вышел в 2011 году.

Хью Лори

Лори записал второй альбом на студии Ocean Way в Лос-Анджелесе. Didn’t It Rain выйдет в нескольких вариантах: СD, куда войдет 13 треков; коллекционное лимитированное издание CD с дополнительными бонус-треками и 40-страничной книжкой; винил и цифровая версия. На альбоме порядок треков таков:
St Louis Blues
Junkers
Kiss Of Fire
Vicksburg Blues
Weed Smokers Dream
Wild Honey
ELectric Chair
Evenin
Didnt It Rain
Careless Love
One For My Baby
A Man Like You
Changes

В лимитированное издание войдет еще пять песен: Day & Night, Junco Partner, Louisiana Blues, Staggerlee, Unchain My Heart.

Новый альбом, как говорится на сайте самого артиста, показывает, как “Хью Лори уходит от звуков Нового Орлеана и следует по траектории блюза вверх по течению в сердце Америки”. Сам Хью говорит, что решил продвигаться дальше, “глубже в леса американской музыки, которая околдовала меня еще тогда, когда я был юношей. И чем дальше я забираюсь, тем больше очаровываюсь — песнями и людьми, с которыми мне выпало играть”.

6 мая альбом Didn’t It Rain выходит в Великобритании, старт продаж в Америке запланирован на сентябрь. Предзаказы по Британии можно сделать уже с 25 марта. Распланирован и гастрольный график музыканта: с 13 июня Лори катается по Великобритании с концертами. Начинает с Бристоля и заканчивает в Гейтсхеде 23 июня. Сейчас уже можно послушать-посмотреть два видео, которые Хью записал на студии Ocean Way : композиции Unchain My Heart и Evenin.

Хью Лори

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий