Вы находитесь здесь: Главная > Барак Обама, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > Барак Обама раскритиковал президента Америки

Президент Америки Барак Обама всегда с радостью принимает участие в различного рода затеях. Так, недавно глава государства принял  участие в популярном комедийном шоу «Доклад Колберта» где ему предстояло выполнить непростую задачу. Ведущий предложил Обаме в комической форме рассказать о своем отношении к президенту Америки, коим тот является на данный момент. Барак с энтузиазмом воспринял эту идею, но вместо ожидаемой публикой похвалы и лести услышали от Обамы критику и осуждение поступков.

На несколько минут президент США представил себя в роли ведущего комедийного шоу: «Я, Стивен Колберт, никогда не любил президента Америки. Он высокомерный и скорей всего говорит о себе в третьем лице». В зале тут же раздался хохот и сам телеведущий не мог сдержать эмоций. После удачной импровизации Обама разоткровенничался с публикой и рассекретил свои главные недостатки. Оказалось, что родные постоянно подшучивают над его большими ушами, а супругу Мишель Обаму больше всего злят разбросанные по дому носки.

1D274907394212-1D274907398253-today-obama-colbert-141209-03.blocks_desktop_large

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий