Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Алисса Милано, Бритни Спирс > Алисса Милано агитировала вызвать копов к дому Бритни Спирс

Вскоре после того, как Бритни Спирс вернулась в Instagram, исполнительница хита «Держи меня ближе» резко ответила Алиссе Милано за то, что она присоединилась к онлайн-толпе «хейтеров».

Менее чем через двадцать четыре часа после того, как Бритни Спирс повторно активировала свой аккаунт в Instagram, из-за чего фанаты вызвали полицию для проверки ее благосостояния, 41-летняя поп-икона ответила в сторис одному из этих «обеспокоенных» людей: Алиссе Милано. 50-летняя Алисса написала в Твиттере:

«Кто-нибудь, пожалуйста, проверьте Бритни Спирс», — так звучала публикация от 21 декабря 2022 года. «Меня огорчает, — написала Бритни в своей истории в Instagram, делясь твитом Алиссы, — видеть вещи обо мне от людей, которые даже не знают меня!!!

Алисса Милано агитировала вызвать копов к дому Бритни Спирс - 1
Сторис в социальных сетях Бритни Спирс: britneyspears

«Это определенно похоже на издевательство!!!», — продолжила Бритни в своем сообщении. Также она была возмущена словами Алиссы, что она отвернулась от своей сестры, присоединившись к толпе. «Дамы, мы должны болеть друг за друга, а не тянуть друг друга вниз!!!», — написала Спирс.

Бритни, которая изменила свой профиль в Instagram так, чтобы ее имя в списке было «River Red», вернулась в Instagram 30 января, через неделю после деактивации учетной записи. Поклонники, подтверждая поговорку о том, что «благими намерениями вымощена дорога в ад», позвонили в офис шерифа округа Вентура, опасаясь за безопасность Бритни. 

«Прошлой ночью около 23:00 они получили несколько звонков от фанатов, потому что Бритни удалила свой Instagram, и фанаты были обеспокоены», — сказал капитан Кэмерон Хендерсон в заявлении для СМИ. 

«Из-за большой обеспокоенности и настороженности они провели проверку здоровья вследствие чего было установлено, что ей не угрожает какой-либо вред или опасность».

Реакция Бритни Спирс на вызов полиции к дому певицы ее фанатами

Бритни ответила на беспокойство фанатов твитом, в котором говорилось, что они «зашли слишком далеко, и моя личная жизнь была нарушена».

«Поскольку все думают, что знают мою историю. ПОДУМАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ!!!», — сказала Бритни в уже удаленной подписи к своему ответному посту, на котором была фотография розы. 

«Простая сторона любого данного ВОСКРЕСЕНЬЯ не показывает поклонение, размещение чьей-то истории… это день ПРИВЕТСТВИЯ… не праведный ответ!!! Это то, что есть… нет, у меня нет срыва… Я тот, кто я есть, и иду вперед в своей жизни. Я никогда не чувствовала себя лучше!!! Нет, я не та девушка… Я Ривер Рэд… и возможность увеличить громкость своего голоса в мире, где я потеряла свои права… на 15 лет… дает мне возможность добиться успеха!!!»

«Я чувствую себя моложе и испытываю трепет», — продолжила она в своем сообщении. «К сожалению, я чертовски скучна и пью горячий шоколад на ночь!!! Я ждала почти 15 лет, чтобы пить алкоголь только для того, чтобы понять, что я его ненавижу!!! Мне становится грустно, и я чувствую себя раздутой, хотя еда вкуснее… Будьте благословлены и езжайте… САДЬТЕ И ОСТАВАЙТЕСЬ СКРОМНЕЕ… Не-е-е, я лучше покажу свою задницу!!!»

Бритни завершила свое сообщение словами: «P.S.: да, я удалила свой Instagram, и теперь он снова активен, потому что я имею право так делать!!!»

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий