Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Авраам Руссо, нападение, похищение, Русские звезды > Авраам Руссо: откровенно рассказал о своем похищении

Еще в 2004-м году на российского эстрадного певца Авраама Руссо было совершено нападение и похищение. Сегодня артист вспомнил тот день и поведал о некоторых ранее неизвестных общественности деталях преступления.

Авраам Руссо: откровенно рассказал о своем похищении - 1

Все произошло 31 января 2004 года. Как позже выяснилось, трое мужчин по приказу олигарха Тельмана Исмаилова похитили артиста и удерживали его в плену до 1 февраля.

Сам Авраам Руссо признается, что регулярно получал угрозы в свой адрес еще за несколько лет до инцидента.

«Исмаилов кричал, что порежет мне лицо, изуродует так, что я больше не выйду!», – признал Руссо.

«Он неоднократно приходил ко мне со своей охраной и запугивал меня, угрожал, что перекроет мне кислород. Это все происходило постоянно!», – отмечал 52-летний артист.

До сих пор не ясно, что послужило обострению в отношениях между артистом и Исмаиловым. Возможно, бизнесмен не хотел больше инвестировать в проекты и раскрутку артиста, а может быть и вовсе увлекся развитием нового проекта.

Не многословен о причинах возникшего конфликта и сам Авраам Руссо, отметив о своем обидчике лишь:

«Этот человек позабыл, что я тоже человек! Что у меня есть собственная воля, я свободный человек. Золотая рыбка вот-вот уплывет из рук. А он человек, любящий ощущать себя хозяином положения, собственником в любой ситуации!», – заключил Авраам Руссо.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий