Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Келли Кларксон не будет против, если её дочь окажеться нетрадиционной сексуальной ориентации

Американская певица Келли Кларксон на днях дала интервью Pride Source, в котором рассказала о своём отношении к ЛГБТ-сообществам.
«Мне режет слух, когда я слышу, что говорят о правах геев. Мы реально всё ещё их обсуждаем? Это так глупо! Мы живём в мире, где воспринимается сам человек, а не его сексуальные пристрастия. Потому мне тяжело представить, что такие разговоры всё ещё имеют место. Мой мозг такого не воспринимает» — сказала Келли.

1425327787_147415934_kelly-clarkson-467
Уроженка Техаса, Кларксон стала популярной в 2002 году, когда получила победу в American Idol , но никогда не считала себя звездой. «Иконой» впервые её назвала одна девушка, как позже оказалось, нетрадиционной сексуальной ориентации.
«Среди моих поклонников много геев, но я никогда не смотрела на своего фаната как на гея, лесбиянку или человека традиционных взглядов, я даже не думала никогда об этом. Фанаты это просто фанаты, и не важно, как складывается наша жизнь, важно, что мы за люди. Музыка одинакова для всех и она нас объединяет» — сказала Келли. На вопрос журналиста, как она отреагирует, если в один из дней её дочь скажет, что она лесбиянка, Кларксон ответила:
«О, мне вообще всё равно. Я просто хочу, чтобы она встретила свою настоящую любовь. Конечно, пройдёт некоторое время, и она многое ещё должна пережить в своей жизни, пока ей встретится «её человек». Пока она счастлива, мне всё равно, будет это мужчина или женщина. Так думаю и я, и мой муж. Это касается и Ривер и других наших детей» — сказала Келли о детях мужа Брендона Блэкстока Сета и Саванне от предыдущего брака.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий