Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, Арнольд Шварценеггер, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ > Арнольд Шварценеггер празднует дни рождения сыновей на Октоберфесте

Вчера в Мюнхене начался самый большой и шумный фестиваль Октоберфест, на котором за традицию принято пробовать вкуснейшее пиво. Посетить его устремились тысячи туристов и Арнольд Шварцнеггер! На фестивале он уже не первый год по традиции празднует дни рождения своих сыновей.

1_49[1]

Первый день фестиваля был посвящен сыну Патрику, которому в начале недели исполнилось 25. Бокалы пива поднимались лишь за него. Несмотря на недавнюю экстренную операцию на сердце, Арнольд всё время был в приподнятом настроении. Он щеголял в традиционном баварском костюме, дирижировал оркестру и фотографировался со старыми друзьями. Актер с радостью фотографировался с Хизер Миллиган и другими гостями.

Кстати, с Хизер Арнольд встречается уже пять лет, к чему скептически относятся противники большой разницы в возрасте. Блондинка меньше Арнольда на 27 лет!

Напомним, что ранее официальный представитель Арнольда Шварценеггера Дэниэл Кетчелл в комментарии «CNN» сообщил об экстренной операции, которую пришлось пережить американскому актеру и экс-губернатору Калифорнии.

Актеру сделали сложную операцию по пересадке клапана легочной артерии, который отвечает за регулирование потока венозной крови из правого желудочка в легкие. Официальный представитель Шварценеггера сообщил, что операция прошла успешно и актер чувствует себя хорошо. Его состояние стабильно, а когда он вышел из наркоза, то сказал: «I’m back», делая отсылку к знаменитой фразе из фильма «Терминатор», из-за которого тот прославился.

Как сообщило издание TMZ, 70-летний актер был госпитализирован в больницу Кедр-Синай в Лос-Анджелесе для замены клапана катетера. В ходе процедуры произошли осложнения, и чтобы избежать летального исхода, врачи решили совершить экстренную операцию на открытом сердце. Она продлилась несколько часов.

Отметим, что это была не первая операция на открытом сердце, которую пережил знаменитый актер. В 50 лет ему уже делали такую процедуру. В 1997 году врачи заменили актеру дефектный клапан аорты. Тогда надобности в экстренном хирургическом вмешательстве не было, но актер всё же решился на операцию. Как сообщил сам Арнольд, его проблемы с сердцем являются врожденными и не имеют отношения к употреблению стероидов.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий