Вы находитесь здесь: Главная > Арнольд Шварценеггер, Персоны > Арнольд Шварценеггер дал совет начинающим актерам

Известный «Терминатор» Арнольд Шварценеггер посоветовал всем, кто желает сделать себе карьеру в киноиндустрии, никогда не принимать «нет» за ответ. А все потому, что в самом начале самому Арни тоже сказали, что у него ничего не получится.

66-летний актер настаивает, что именно упрямство и настойчивость помогли ему сделать карьеру. «Мой совет: никогда не принимайте «нет» за ответ. Мне говорили, что я никогда не буду заниматься бодибилдингом. Мне говорили, что я никогда не преуспею в кино. Они говорили, что я был слишком большой, говорили, что из-за моего акцента ничего не выйдет. Но я никогда их не слушал, и я продолжал делать свое дело и сделал успешную карьеру. Потому никогда не принимайте «нет» за ответ. Скажите: «Спасибо, I’ll be back – я еще вернусь».

Недавно Арнольд сказал, что с нетерпением ждет съемок фильма «Терминатор: Зарождение», ведь во время своего губернаторства в Калифорнии с 2003 по 2011 годы он не мог сниматься. «Я очень взволнован предстоящими съемками. Сценарий фантастичен, потому я с нетерпением жду съемок».

_3ac447d3

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий