Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, беременность, Звездные семьи, Кайли Дженнер, Крис Дженнер, Кэйтлин Дженнер, Тревис Скотт > Семья Кайли Дженнер переживает, что та не справится с воспитанием ребенка

20-летняя Кайли Дженнер и ее бойфренд Трэвис Скотт ждут первого ребенка, родится который должен уже в феврале этого года. Чем ближе дата рождения малыша, тем больше Кайли волнуется, что не справится с его воспитанием.
25017410_288846184971226_7230993715341295616_n[1]

Переживать ей нечего, ведь советчиков в семье Кардашьян-Дженнер предостаточно, но не только это волнует маму Кайли. «Семья все еще беспокоится, потому что Кайли слишком молода. Но они будут поддерживать и помогать ей с ребенком. Ее сестры пытаются дать ей как можно больше советов,» говорит инсайдер.

Маму Кайли Крис Дженнер возмущает то, что бойфренд ее дочери Трэвис совсем не заботится о ней. Ходят слухи, что он даже изменяет будущей маме своего ребенка. «Крис просто в ярости. Она злится на безразличного к ее дочери Трэвиса. Крис никогда не видела его заботу. Трэвис отдален от семьи, и Крис не понимает, как в будущем у Кайли сложатся отношения с ним, но сейчас она крайне разочарована. Крис дала понять Трэвису, что ее дочь заслуживает большего и что лучше ему не делать ей больно,» рассказывает инсайдер.
23825046_156443618298817_1086969910954819584_n[1]
Отец Кайли, который в 2015 году сменил пол и предстал перед общественностью как Кейтлин Дженнер, тоже не обрадовался новости о беременности дочери. «Кейтлин Дженнер сначала не была счастлива, когда услышала о том, что Кайли станет мамой,» рассказывает инсайдер, добавив, что также как и Крис сомневается в бойфренде.

Напомним, что Кайли уже показала обручальное кольцо в стори инстаграма. Девушка была в пути на предстоящую вечеринку Ким Кардашьян и Канье Уэста в честь будущего третьего ребенка. По дороге Дженнер решила заснять видео, которое выложила в стори. Она засняла свою левую руку на которой отчетливо видно помолвочное кольцо от ее бойфренда Трэвиса.

Сестра Ким решила так же устроить Baby Shower в честь своего будущего малыша. Грандиозная пати пройдет в особняке Кардашьян в Хидден-Хиллс, где уже во всю кипит подготовка. Ким Кардашьян поделилась с фанатами подготовкой, выставив в ту же стори фотографии декораций особняка к празднику. Украшают комнаты полностью в розовых оттенках. По всему дому были расставлены деревья с розовыми цветами. Так же украшениями стали букеты, диваны и игрушки в розовом цвете. Фанаты не устают говорить о том, что розовый цвет не спроста стал главным в baby shower. Всё потому, что пара ждет девочку, и на вечеринке официально рассекретит это. Так же поклонники надеяться, что именно в этот день пара официально подтвердит слухи о скором рождении малыша.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий