Вы находитесь здесь: Главная > Брайан Остин Грин, Звездные семьи, Меган Фокс, Робби Старбак > Меган Фокс заставляет своих сыновей носить одежду для девочек: реакция звезды на обвинения

Меган Фокс не легкомысленно отнеслась к заявлению Робби Старбака о том, что она «заставляла» своих сыновей Ноа, Бодхи и Джорни одеваться определенным образом.

37-летняя Меган Фокс отправилась в социальные сети, чтобы отреагировать на заявления бывшего соседа Робби Старбака о том, что она якобы «заставляла» своих сыновей: 10-летнего Ноа, 9-летнего Бодхи и 6-летнего Джорни, отцом которых является ее бывший муж Брайан Остин Грин, «надевать одежду для девочек». Актриса, звезда «Трансформеров» сняла на экране прежнее музыкальное видео, превратив послание кандидата от республиканцев и добавив несколько сильных слов в заголовок, предупредив его «никогда не использовать детей в качестве рычага воздействия или социальной валюты».

Меган Фокс заставляет своих сыновей носить одежду для девочек: реакция звезды на обвинения - 1

«Эй, я действительно не хочу уделять тебе такое внимание, потому что ты явно гонишься за ним… но позволь мне кое-чему тебя научить, — начала она в субботу, 10 июня, — независимо от того, в каком отчаянии ты можешь оказаться, в любое время для приобретения богатства, власти, успеха или славы — никогда не используйте детей в качестве рычага или социальной валюты… особенно под злонамеренным и ошибочным предлогом», — начала уроженка Роквуда, штат Теннесси.

«Использование гендерной идентичности моего ребенка для привлечения внимания в вашей политической кампании поставило вас на неправильную сторону Вселенной», — также сказала она. «Меня много раз сжигали на костре такие неуверенные в себе, самовлюбленные, бессильные, маленькие человечки, как ты, и все же я все еще здесь… ты … не с той ведьмой», — добавила актриса «Признания подростковой королевы драмы».

Длинный пост был ответом Робби, который поделился изображением детей Меган Фокс через Twitter и написал:

«Это сыновья Меган Фокс. Раньше мы жили в одном закрытом поселке, и наши дети играли в парке». 

Затем он утверждал, что «видел, как у двоих из них случился нервный срыв, и они сказали, что мама заставила их носить одежду для девочек, а няня пыталась их утешить. Это чистое издевательство над детьми. Молитесь за них».

Брайан Остин Грин стал на защиту своей бывшей жены

Брайан Остин Грин также встал на защиту своей бывшей жены, прокомментировав ситуацию изданию TMZ. 

«Это полностью фальшивая история, — сказал он изданию 10 июня.  «Лишь несколько человек в их мире могут на самом деле проверить, правдива ли подобная история, и я могу с абсолютной уверенностью сказать вам, что это не так», — также сказал он.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий