Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анжелина Джоли > Подозрительное кольцо Анжелины Джоли

Анжелина Джоли разгуливает по Австралии с подозрительным золотым кольцом на Том Самом Пальце. Барышня, напомним, снимается в Австралии свой второй фильм “Несломленный”, о чем на днях официально заявила прессе: локации, мол, выбраны, к работе готова. Но пресса, как всегда, обратила внимание на детали – в частности, обручальное кольцо актрисы. Мы помним, что Брэд Питт подарил ей кольцо собственного дизайна на помолвку, но теперь Энжи носит другое! Неужели пара, наконец-то, поженилась?!

Освежим память: Джолипитты объявили о помолвке в 2012 году, но дату свадьбы не назвали. И потом каждый раз они обещали, что обязательно поженятся, что дети требуют пышной сказочной свадьбы, и она будет уже вот-вот. Но время идет, а свадьбы так и нет. И вот внезапно Энжи сменила одно кольцо на другое. Знак?!

Тут, опять же, стоит вспомнить, что актриса уже проделывала такой трюк, когда ездила в неблагополучные страны. Вместо своего роскошного кольца она носила тогда простое золотое колечко. Может, и в этот раз поступает так же?

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий