Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Идрис Эльба, курьез во время интима, Сабрина Доур, секс > Летучая мышь ворвалась и помешала сексу Идрису Эльбе с его женой

Идрис Эльба поделился веселыми подробностями во время нового интервью NSFW о шумной интимной игре в душе со своей женой Сабриной!

Даже экранная икона Идрис Эльба имеет неловкие моменты во время сексуальной связи! 49-летняя звезда триллера «Зверь» рассказала об инциденте, связанном с сексом в душе с его великолепной женой, 34-летней Сабриной Доур. Актер рассказал изданию «Men`s Journal» в недавнем интервью, что летучая мышь вторглась в их интимный момент, который произошел, когда он был Африке для съемок в своем последнем фильме — и Сабрина не позволяет ему пережить это.

Летучая мышь ворвалась и помешала сексу Идрису Эльбе с его женой - 1
Фото с IG: idriselba

Согласно изданию Daily Mail, Идрис сказал Men’s Journal, что он был «в полном ужасе» от летучих мышей, и рассказал об инциденте.

 «Я снимался в Лимпопо», — сказал он изданию. «Моя жена была там, и мы собирались повеселиться в душе. Немного утренней романтики, понимаешь? Она вошла, затем я последовал за ней и закрыл дверь. Но потом я посмотрел вниз и увидел, что за внутреннюю ручку двери душа цепляется эта летучая мышь. Крошечная мокрая летучая мышь».

По словам Идриса, одного этого было достаточно, чтобы он потерял хладнокровие и положил конец их интимному романтизму. 

«Я ненавижу летучих мышей, — продолжил он. «Это было чертовски, чертовски странно. Я так быстро выскочил из душа. Жена до сих пор издевается надо мной по этому поводу: «Ты бросил меня в душе!»

Первое знакомство и влюбленность в Сабрину Доур

Идрис и Сабрина, профессиональная модель и бывшая мисс Ванкувер, познакомились в 2017 году в джаз-баре Ванкувера в 2017 году. В то время он снимался в фильме «Гора между нами» вместе с Кейт Уинслет

«Влюбиться во время съемок фильма о влюбленности — это нечто особенное», — сказал актер Джесс Кейгл для журнала «PEOPLE». Они поженились в 2019 году на сказочной церемонии в Марокко.

Идрис, который является отцом дочери, 20-летней Исана Эльбы и сына Уинстона Эльбы, 8 лет, с бывшей партнершей, ранее сказал изданию, что у него и Сабрины «хорошая химия». «Она заставляет меня смеяться, и у нас общие цели», — сказал он журналу PEOPLE.

«Она делает меня счастливым. Она заставляет меня праздновать мои успехи, а когда я не слишком уверен в чем-то, она заставляет меня думать».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий