Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Антонио Бандерас, здоровье, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > 56-летний Антонио Бандерас госпитализирован

Секс-символы Голливуда стареют. Это факт! Потому и проблемы со здоровьем их настигают все чаще.

На днях с острыми болями в груди в больницу графства Суррей (Великобритания) был доставлен Антонио Бандерас. СМИ сообщают, что звезда фильмов «Зорро» и «Дети шпионов» перенес сердечный приступ, но опасность миновала и сейчас здоровью актера ничего не угрожает.

в

Сам 56-летний Бандерас говорит, что чувствует себя намного лучше. также Антонио поблагодарил врачей за своевременно оказанную помощь и внимание к его персоне.

Надеемся, полностью восстановить здоровье Антонио сможет в ближайшее время в своем доме в Великобритании, который он приобрел в 2015 году.

Поместье в городке Кобэм обошлось звезде кино в 3 миллиона долларов. По словам Бандераса, этот дом – то место, где он может насладиться жизнью: «Этот дом дает мне свободу. Я езжу на велосипеде по лесу, у меня замечательные соседи. А главное – меня окружает природа, мне нравится смотреть на оленей и лисиц, которые заходят ко мне в сад».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий