Вы находитесь здесь: Главная > Новости > У Оксаны Акиншиной все в порядке с мужем

Не так давно в прессе прошла информация, будто муж Оксаны Акиньшиной, продюсер Арчил Геловани, ушел от девушки к француженке. Выяснилось, что эти слухи слишком преувеличены.Супруги счастливы и полностью заняты заботами о маленьком сыне, родившемся 13 января.

Оксана Акиньшина

“У них с Арчилом невероятные чувства, – рассказала подруга Оксаны. – Он ее безумно любит, заваливает цветами и подарками. Познакомил с сыном Колей, родителями. Все ее приняли. Арчил помогает Оксане с малышом, памперсы меняет. Сейчас они собираются в путешествие». Видимо, поэтому недавно Оксана опубликовала объявление о поиске няни в соцсети: «Дорогие и не очень :)), может, у кого-то освободилась няня или есть кто хороший на примете :;)))… от 45 до 52. Спокойная, миниатюрная, мобильная… Готовая на путешествие блондинка…”.

Пока что Акиньшина не планирует возвращаться к работе. “Она отказалась уже от нескольких ролей, – сообщил директор актрисы Роман. – Оксана выйдет из декрета в сентябре – на съемки сиквела «8 первых свиданий». Она хочет побыть с семьей”.

Оксана так занята заботами о новорожденном малыше, что не успевает навещать старшего сына, 4-летнего Филиппа, родившегося в браке с продюсером Дмитрием Литвиновым. Мальчик живет в Петербурге с бабушкой Катей. “В последний раз Оксана виделась с Филиппом еще до родов”, – рассказала подруга Акиньшиной. Отец ребенка Дмитрий Литвинов тоже живет в Москве – и, получается, маленький Филипп пока что растет без родительского внимания.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий