Вы находитесь здесь: Главная > Дэдди Янки, завершение карьеры, Музыка, пенсия > Дэдди Янки завершает карьеру после 30-ти лет работы в музыкальной индустрии

«Король реггетона» решил повесить свою корону после трех десятилетий пребывания в качестве одной из крупнейших звезд латиноамериканской музыкальной сцены.

После более чем 30 лет в музыкальной индустрии Дэдди Янки объявил, что уходит на пенсию в новом видео, опубликованном в воскресенье, 20 марта. 45-летний певец анонсировал, что выпустит свой последний альбом и отправится в прощальный тур в видеообращение к фанатам. Рэпер из Пуэрто-Рико, настоящее имя которого Рамон Луис Айяла Родригес, поблагодарил своих поклонников за поддержку на протяжении многих лет.

Певец, исполнитель сингла «Gasolina» выступил с сообщением на испанском языке, сказав фанатам, что он рад тому, как многого он добился за свои 32 года в музыке. 

«Эта гонка, которая была марафоном, наконец-то вышла на финишную прямую. Теперь я буду наслаждаться тем, что вы все мне дали», — говорится в его сообщении для CNN.

Он также продолжил интриговать своим последним альбомом, который должен быть выпущен в четверг, 24 марта.

«Я дам вам все стили, которые определили меня в одном альбоме: «Legendaddy», — сказал он, прежде чем объяснить некоторые темы, которых будет касаться в записях. 

«Это бой. Это вечеринка. Это война. Это романтика».

Дэдди Янки завершает карьеру после 30-ти лет работы в музыкальной индустрии - 1
Фото из социальной сети Instagram: daddyyankee_music

Самое трогательное то, что Дэдди Янки позаботился о том, чтобы фанаты знали, что они являются самой важной частью его пути к превращению реггетона в глобальное явление. 

«Люди говорят, что я создал этот жанр во всем мире, но именно вы дали мне ключ, чтобы открыть двери, чтобы сделать его самым большим в мире», — сказал он.

Прорыв в музыкальной карьере Дэдди Янки

Дэдди Янки начал заниматься музыкой в ​​начале 90-х, а в 1995 году выпустил свой дебютный альбом под названием «No Mercy». Его прорывной сингл появился в 2004 году, когда он выпустил «Gasolina» из своего третьего альбома «Barrio Fino». Сингл принес ему международную известность. За свою многолетнюю карьеру он работал со многими артистами, в том числе с такими, как Jonas Brothers и Bad Bunny. Спустя более десяти лет после выпуска «Gasolina» у Дэдди Янки был еще один международный кроссовер в 2017 году, когда он спел хит «Despacito» с Луисом Фонси, на который позже был сделан ремикс ни кем иным, как Джастином Бибером.  

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий