Вы находитесь здесь: Главная > Анна Седокова, Персоны > Анна Седокова принимает успокоительное из-за нового романа

Украинская певица, бывшая участница группы «ВиаГра» Анна Седокова лишь недавно представила своего нового возлюбленного, того самого, который подарил ей большой куст букет из роз, ростом с неё саму. Но оказалось, что в отношениях с новым бойфрендом всё не так просто и даже совсем непросто. Анна призналась, что даже принимает успокоительное, чтобы справиться с бушующими в ней эмоциями.

_624e024d
«Вот я бы хотела поинтересоваться! Почему у одних людей все идёт так ладно и спокойно? А у других, что ни день то… Как бы это культурней сказать… Приключение! Это что в нас не так?» — написала Анна на своей страничке в социальной сети. Что именно довело Анну до того состояния, в котором она вынуждена была принять успокоительное, Седокова не признаётся.
Надо сказать, что беда не ходит одна – недавно Анна сорвала голос из-за слишком плотного рабочего графика, и вынуждена была длительное время находится под капельницами.
Напомним, что ранее певица встречалась с хореографом Сергеем Гуманом. Они уже один раз расставались, как признавалась Анна, по её вине. Спустя несколько месяцев пара воссоединилась, но ненадолго.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий