Вы находитесь здесь: Главная > Анна Нетребко, Персоны > Анна Нетребко скрывает беременность

Известная российская оперная дива Анна Нетребко немало удивила публику во время недавнего выступления в рамках проходящего в Сочи фестиваля «Новая волна». И дело вовсе не в её чарующем голосе, а в том, что артистка.. беременна.

1017261

Анна появилась на сцене вместе со своим женихом Юсифом Эйвазовым. Чёрное платье в пол, которое она выбрала для выступления, подчеркнуло все изгибы её тела, в частности, хорошенько округлившийся живот. Зрители не стали скрывать своего восторга от внезапных новостей о беременности певицы, а особо зоркие определили – ребёнок Нетребко должен появиться на свет уже в этом году.
Сама же Анна объяснила свой вид тем, что перестала придерживаться диеты и ходить в спортзал.
«Я не хожу ни в зал, ни к косметологу, не сижу на диетах, ем-пью, что хочу. Даже не думаю худеть, наоборот – поправилась на два килограмма и рада этому. Мне и моему супругу нравятся мои формы» — сказала она, однако о беременности не сказала ни слова.
К слову, Анна и Юсиф собираются сыграть свадьбу в Вене в конце декабря. Оперная дива призналась в недавнем интервью, что всю организацию взвалил на себя её избранник. Если слухи о беременности подтвердятся, то вполне возможно, что два события могут совпасть.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий