Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Лучшие модницы недели: 15-21 июля

Главным событием этой недели, на которое звезды наряжались изо всех сил, был, конечно, Comic-Con. У Starslife глаза разбежались от обилия удачных и не очень выходов любимых артистов. Пришлось взять себя в руки, и выкинуть двадцать пять штук образов сверху тех десяти, которые вмещает наш обзор. Пара премьер, пара светских мероприятий, и даже вымышленный персонаж в качестве модницы дополнили “комикконовских” селебритис.

Стейси Киблер – девушка, которая знает, чего хочет. Вот уже и роль в сериале у нее в кармане. По этому поводу ее пригласили в утреннее шоу “Доброе утро, Америка!”, куда она отправилась в замечательном комплекте от Christian Siriano. Простой, но очень эффектный образ из круизной коллекции 2014 хорошо показывает достоинства фигуры Стейси, и выглядит свежо и радостно.

Лучшие модницы

Кто еще может носить комбинезон без бретелек, и выглядеть потрясающе? Сара Джессика Паркер, возможно, одна из нескольких девушек планеты, кому это под силу. Во всех, ты душенька, нарядах хороша. Даже одетая с ног до головы в черное, Сара вызывает только восторженный вздох. Starslife категорически против сумки, которую Сара выбрала к этому комплекту, но простим ей этот маленький “мискаст”.

Лучшие модницы

Британка Рут Уилсон облачилась в комплект от Balenciaga из осенней коллекции 2013 для берлинской премьеры “Одинокого рейнджера”, и взяла джек-пот. Белый топ с вышивкой, будто вырубленный из цельного куска какого-то твердого материала здорово оттеняет ее почти суровые черты лица. Это тот случай, когда наряд стопроцентно работает.

Лучшие модницы

Хейли Стейнфилд, как все приличные артисты, сейчас на Comic-Con в Сан-Диего. Для представления ленты “Игра Эндера” Хейли выбрала прямое платье с принтом из забавных открытых глаз из осенней коллекции 2013 от Kenzo. Кому еще носить такие, как не шестнадцатилетним звездам? При этом, Хейли отлично справляется с самим платьем, которое могло бы запросто подавить девушку и своим цветом, и рисунком.

Лучшие модницы

Снова Comic-Con, снова Хейли. Противоположный предыдущему, но от этого не менее замечательный образ. Комплект из белой блузки и укороченных черных брюк с высокой талией от Michael Kors не просто хорош на Хейли – он прямо таки передает привет самой Одри Хепберн, и делает это весело и веско. Лакированные ботинки Кристиан Лубутен и “бабетта” ставят прекрасную точку в этом образе актрисы. А Starslife вносит ее в свой внутренний А-лист звезд со стилем и вкусом.

Лучшие модницы

Если вымышленные персонажи могут влиять на реальность, почему их нельзя внести в наш список модников? Можно, конечно, решил Starslife, когда обнаружил эту официальную фотографию грядущего продолжения ленты “Голодные игры”. Эффи Тринкет и в первом-то фильме уже была отъявленной фэшиониста, которая носила наряды от Alexander McQueen. Во втором она продолжает это славное дело. Здесь у нас Эффи в платье из весенней коллекции 2011, которое весьма здорово сидит на Элизабет Бэнкс. Ботильоны от Ирис ван Херпен – еще одного дизайнера-новатора как бы говорят: да, перед вами наимоднейшая особа.

Лучшие модницы

А вот Дженнифер Лоуренс, которая играет главную роль в фильме “Голодные игры: и вспыхнет пламя”, не сказать, чтобы очень хороша в этом комплекте из круизной коллекции 2013 от Proenza Schouler. Топ с зигзагообразным рисунком сидит безупречно, белоснежная юбка с запахом тоже, но вместе они создают какой-то странный эффект несоразмерности. Кружевные туфли также совсем не подходят к образу и выглядят слишком самостоятельной величиной.

Лучшие модницы

Starslife уже беспокоился: куда подевалась японская том-модель Тао Окамото? И вот что выяснилось: красавица и умница Тао по-тихому снялась в ленте “Росомаха: Бессмертный”, который и представила на днях в Лондоне в сногсшибательном платье от соотечестенника Miharayasuhiro. Великолепно обыгранная тема камуфляжа, о которой мы недавно писали, легко сочетается и с вечерним платьем в пол, и с красной дорожкой, причем без намека на эпатаж или кич. Высокий хвост выглядит свежо для подобного мероприятия, а модельная выправка Тао поднимает весь образ на недосягаемую для многих актрис высоту.

Лучшие модницы

Ну, и мы не могли удержаться от того, чтобы не внести в обзор прекрасную пару. Эмма Хеминг в черном платье от Stella McCartney и Брюс Уиллис в белом льняном костюме от Dolce & Gabbana, как инь и янь, смотрятся половинками целого. Эмма безупречна с головы до ног в леопардовых туфлях, разве что очень худенькая. Брюс же может подрабатывать на раздаче советов молодым юношам. Например, о том, как именно нужно носить пиджак с рубашкой, но без галстука. Или как не надо бояться белого цвета. Спасибо, Брюс, за этот белоснежный глоток в темном царстве мужских предпочтений.

Лучшие модницы

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий