Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Зои Салдана, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Зои Салдана впечатлила прессом после рождения близнецов

Актриса Зои Салдана всегда славилась своей прекрасной фигурой. Особенно хорошо она продемонстрировала свое тело в фильмах «Коломбиана» и «Аватар».

С первой беременностью на теле Зои начали появляться лишние килограммы, которые, судя по всему,  доставляли звезде лишь дискомфорт. Родив двух прекрасных малышей – сыновей Сайя и Боуи, Салдана столкнулась с проблемой «расплывшейся фигуры» и поставила перед собой цель, во что бы то ни стало вернуть себе прежние формы.

zoe-saldana-shows-off-post-baby-body-in-new-gym-selfie-02

Невероятная работа, которую еженедельно проделывала Зои в спортзале с ноября прошлого года, сейчас имеет свои результаты, которыми актриса с радостью делится с поклонниками. У себя в Инстаграме Салдана опубликовала снимок, на котором она показывает, насколько подтянутым стало ее тело, а на животе даже виднеются кубики пресса.

«Почти у цели, – пишет Зои под фото. – Это было трудно, но результат все оправдывает. Я чувствую силу. Мамочки, мы, черт возьми, можем это сделать».

Кстати, стимулом к восстановлению фигуры для Зои стало ее утверждение на роль в фильме «Звездный путь», где она перевоплотится в Ухуру. Съемки картины уже начаты. Премьера состоится в 2016 году.

zoe-saldana-shows-off-post-baby-body-in-new-gym-selfie-03

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий