Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Заворотнюк, Персоны > Анастасия Заворотнюк переписала имущество на родню

Знаменитая российская актриса Анастасия Заворотнюк вынуждена была переписать своё имущество на родню. Неприятная ситуация случилась из-за кризиса.

PR20120925124126
Анастасии необходима была круглая сумма денег, и она взяла кредит в банке, в залог заставив участок стоимостью восемнадцать миллионов рублей, но в связи с тяжёлой экономической ситуацией в стране и валютными скачками, выплачивать кредит не смогла.

Естественно банк попытался взыскать с «прекрасной няни» 537 тысяч долларов, но с решением суда Анастасия была категорически не согласна, ответив, что сама получает заработную плату не в заграничной валюте, а в связи с новым курсом выплатить просто баснословную сумму не в состоянии.
Адвокат актрисы утверждает, что Анастасия сперва выплачивала исправно, но из-за скачка доллара сумма платежа увеличились вдвое, и из-за этого Заворотнюк пришлось пропустить несколько платежей. Чтобы не потерять нажитого добра, актриса в течение месяца оыормила несколько дарственных на своих родственников.
Мама Заворотнюк получила дом в Крекшино, квартиру на Роговском Валу, а также часть элитного дома в центре столицы. Также часть квартиры Анастасия переписала на 19-летнюю дочь Анну и 14-летнего сына Майка. Официально у Заворотнюк теперь нет ничего, и кредиторы ничего не смогут получить с неё в случае ухудшения ситуации.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий