Вы находитесь здесь: Главная > годовщина, годовщина свадьбы, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Майкл Дуглас, Новости StarsLife > Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс отпраздновали уже 21-ю годовщину свадьбы

18 ноября Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс отпраздновали 21 год совместной жизни, и он опубликовал в Instagram трогательное поздравление по этому случаю.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс превзошли все прогнозы Голливуда и прожили в браке более 20 лет. Влюбленные связали себя узами брака 18 ноября 2000 года, а это значит, что 18 ноября этого года они отпраздновали свое 21-летие. Рано утром Майкл зашел в Instagram, чтобы поделиться видео, посвященным своей жене, которое вы можете увидеть здесь. Монтаж включает их фотографии в день свадьбы, а затем и через годы. Кадры, от красных ковровых дорожек до личных фотографий, дают истинное представление о длительных отношениях пары.

«С юбилеем, дорогая Кэтрин!», – написал Майкл. 

«Я так сильно тебя люблю. # 21 год». 

Он также добавил смайлик с красным сердцем, чтобы показать свою любовь. Майкл и Кэтрин, разница в возрасте между которыми составляет ровно 25 лет, познакомились в августе 1998 года и впоследствии начали встречаться. Они обручились в канун Нового 1999 года и поженились почти год спустя. Хотя эти двое ненадолго расстались в 2013 году, с тех пор они воссоединились и больше не разлучались.

Пара воспитывает двоих совместных детей

У знаменитых актеров двое совместных детей. Их сыну Дилану Дугласу, родившемуся в августе 2000 года, 21 год, а их дочери Кери Дуглас, родившейся в апреле 2003 года, 18 лет. Ранее в этом году семья отметила важную веху, когда Кери отправилась учиться в колледж в другой город. По случаю праздника Кэтрин разместила ретроспективный видеоролик, чтобы вспомнить юность дочери. 

«Очень мило!!!», – написала она. 

«Путь к высшему образованию начинается с пола в ванной, с ограниченными зубами (отсюда шепелявость) и страстью к книгам. Кери собирает чемоданы, а я смотрю старые видео. Не говори ей, что это я разместила».

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс отпраздновали уже 21-ю годовщину свадьбы - 1

Секрет крепкого семейного союза Голливудской пары

Что касается того, как Майкл и Кэтрин смогли сохранить свою любовь после стольких лет совместной жизни, Кэтрин сказала ранее в этом году:

«Постоянными являются любовь и уважение. Мы никогда не теряли чувство юмора и наслаждаемся обществом друг друга». 

Она также отметила, что количество времени, которое они могут проводить вместе, помогает их отношениям. 

«В наших отношениях огромное количество раз мы были только нами», – объяснила она. «Мы прожили на острове Бермуды 12 лет, воспитывая детей. Мы уважаем пространство друг друга, и наш юмор длится вечно».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий