Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Волочкова, Персоны > Анастасия Волочкова помогла раскрыть преступление

Оказывается, у известной российской балерины и светской львица Анастасии Волочковой – уйма скрытых способностей. В своём микроблоге любительница шпагата похвасталась, что правоохранители пожаловали к ней с подарками в благодарность за то, что она помогла им раскрыть преступление.

1006072

«Сотрудники московского уголовного розыска по борьбе с бандитизмом привезли мне сувениры. В благодарность за содействие в раскрытии преступления.. Для меня – они настоящие Герои! То, что они раскрыли такое преступление, казавшееся не раскрываемым и нашли бандитов – это Триумф Правоохранительных органов России!💃#россия #москва #уголовный розыск #русскийбалет #мояжизнь #даженепоспоришь #спасибо» — написала Анастасия под своим фото с наградами.
Раскрытое преступление – это ограбление дома Анастасии, которое случилось два года назад. К счастью, правоохранителям с помощью хозяйки дома удалось найти злоумышленников. Об этом, к сову, два дня назад заявил и представитель столичного ГУВД Андрей Галиакберов.
Для Волочковой эта новость стала приятной неожиданностью – ну не надеялась она на отечественных правоохранителей. И тем не менее два года спустя после преступления следователи вышли на след бандитов, совершивших ограбление. В налёте участвовали четверо людей, трое из которых были в маске, а четвёртый – поплатился свободой за свою беспечность и самоуверенность и подставил «коллег». Помощница и няня опознали его по фотороботу, после была очная ставка.
Следователи вышли на их след после того, как мужчины начали хвастаться, что ограбили дом самой Волочковой. Теперь самое главное – найти заказчика. Ведь и Анастасия, и правоохранители сошлись во мнении, что ограбление было спланирован и заказано близким человеком, который был вхож в дом и знал, что и где лежит, когда балерины не будет дома, и что в особняке нет охраны и сигнализации.
Напомним, два года назад бандиты ворвались в дом, связали няню, помощницу, сильно испугали дочь танцовщицы, вынесли сейфы с деньгами и драгоценностями и скрылись.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий