Вы находитесь здесь: Главная > Гастон Ричмонд, Жаклин Смит, Звездные семьи, Энтони Ричмонд > Невероятно: на уже ставшем вирусным фото 76-летняя актриса Жаклин Смит с сыном больше похожа на его сестру

Послание с небес! Сирена 70-х рассмеялась, отдав должное «отличному освещению» и лучшей компании за шикарный снимок.

После шести десятилетий работы в шоу-бизнесе 76-летняя Жаклин Смит знает, что нужно, чтобы сделать отличную фотографию. В то время как красотка, звезда сериала «Ангелы Чарли» долгое время не появлялась в социальной сети, она объяснила, как она оказалась со своим последним вирусным постом в новом интервью для Page Six, опубликованном 26 января. Поклонники испытали шок в декабре 2021 года, когда Жаклин поделилась фотографией себя со своим сыном Гастоном Ричмондом, 39 лет, где она больше похожа на его сестру, чем на его мать.

«Я скажу вам, что это была хорошая фотография. В нужном месте, в нужное время», — сказала она в интервью, который был озаглавлен «Мой сын, сияй!» «Это удача», — продолжила Жаклин, добавив, что «отличное освещение» и еще лучшая компания сделали всю сцену эффектной. 

«Я с человеком, которого я обожаю, моим сыном, и это была прощальная вечеринка, поэтому мои глаза, вероятно, блестели от слез, сверкая, потому что он один из людей, которым я поклоняюсь», — сказала она.

Актриса продолжила, рассказав изданию: «Мне нравится, что эта фотография говорит мне. Там написано, что я самая счастливая женщина в мире, раз у меня такой сын. Как мы знаем, фотографии отражают то, что происходит внутри вас, и эта картина отражала все эмоции, которые у меня были в тот момент».

За всю многолетнюю карьеру самой запоминающейся ролью осталась работа в «Ангелах Чарли»

В другой части интервью Жаклин вспомнила свое время в «Ангелах Чарли» Аарона Спеллинга, рассказав на шестой странице, что ее коллеги по съемкам Кейт Джексон и Фарра Фосетт были сплоченной командой. «Сердцем этого шоу были девушки», — объяснила она. «Первые три мы все ладили, мы все были друзьями. У нас с Фаррой было похожее прошлое из Техаса, и Кейт была лидером. Она уже снялась в сериале. В тот момент она была боссом, и мы не знали, что найдем на другом конце».

Невероятно: на уже ставшем вирусным фото 76-летняя актриса Жаклин Смит с сыном больше похожа на его сестру - 1
Фото с личной страницы Жаклин Смит в социальной сети Instagram

Вспоминая свою жизнь на экране, Жаклин сказала: «Я думаю о своей карьере, но она всегда возвращается к «Ангелам Чарли». Химия и три женщины в главной роли, и это было легко, это не нужно было слишком анализировать. Я думаю, что интересно было то, что мы все были совершенно разными по манере поведения и внешности, поэтому каждый нашел кого-то для себя».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий