Вы находитесь здесь: Главная > 50 оттенков серого, PAPARAZZI, Дакота Джонсон, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Дакота Джонсон призналась, что рада быть частью эротической трилогии

Сиквел «Пятидесяти оттенков серого» продолжает шествие по миру. Премьера фильма «На пятьдесят оттенков темнее» уже состоялась во многих городах. Обязательными участниками этих мероприятий становились исполнители главных ролей Джейми Дорнан и Дакота Джонсон.

3

Кроме того, актеры участвуют и в других этапах продвижения эротической картины – становятся гостями различных ток-шоу, общаются с прессой. Так, в беседе с журналистами Glamour Дакота разоткровенничалась и призналась, что несмотря на всеобщую критику, она рада, что стала частью «Пятидесяти оттенков серого», ведь этот фильм «открыл ей двери в мир»: «Периодически на меня накатывает, да. Но этот проект не будет моей «лебединой песней». Да, из-за него моя жизнь пошла по другому пути, но я все равно им горжусь. И к тому же эти фильмы подарили мне возможность сниматься в других проектах и путешествовать. В конечном итоге именно «Пятьдесят оттенков» открыли для меня мир, в котором я всегда мечтала оказаться».

Кстати, всеобщая критика не мешает, тем не менее, фильму продолжать зарабатывать. При затраченных на производство ленты 55 миллионах долларов, заработок составил более 279 миллионов долларов. И это еще далеко не предел.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий