Вы находитесь здесь: Главная > Алла Пугачева, Максим Галкин, Маргарита Симоньян, Русские звезды > Алла Пугачёва проболталась: «После возвращения в Россию хотелось набить лицо одному человеку»

Она испытывает негативные эмоции по отношению к одному человеку — российская Примадонна, видимо, держит злобу на неназванного человека. Об этом недавно стало известно после возвращение Аллы Борисовны из Латвии в Россию, которая добралась до родного города в минувшие выходные.

После проведённого месяца в странах Балтии, Пугачёва не стала прятаться от журналистов – наоборот, первого сентября она вышла в свет и дала комментарии относительно нынешней обстановки в стране. Так, во время выступления в честь праздника Дня Знаний, известная исполнительница рассказала не только про своих детей, а и про таинственного человека, которому «хотела бы набить морду».

Алла Пугачёва проболталась: «После возвращения в Россию хотелось набить лицо одному человеку» - 1
Фото с IG: _alla.pugacheva

В интервью для журналистов Алла Борисовна раскрыла интересный факт – она держит обиду по отношению к одной особе. Именем злейшего врага Пугачёва не поделилась, зато проболталась – при личной встрече с ним, обязательно ударила бы ему по лицу.

«Много чего хотелось бы сделать. Морду набить одному человеку!», — сказала певица. К слову, такой ответ журналисты получили, задавая вопрос: «что первым делом хотелось бы совершить после возвращения в Москву?»

Однако дальнейших подробностей своих негативных эмоций к неизвестной личности артистка раскрывать не стала, в спешке пытаясь сменить тему в интервью для редакции. Также стало известно о её детях, сыне Гарри и дочке Лизе, которые этим учебным годом 2022/23 будут учиться в третьем классе.

«Всех поздравляю с новым учебным годом. Каждый год волнителен, дети с радостью посетили школу. Уроки я не помогаю им делать, этому надо приучать с детства», — поздравила своих поклонников Алла Борисовна.

Кто же этот таинственный человек, обидевший Аллу Пугачеву?

Стоит отметить, что предугадать личность, на которую держит злобу российская Примадонна сложно – так, нею могут стать Вячеслав Манучаров, Яна Поплавская, Наталья Сенчукова, Тигран Кеосаян, Тамара Семина и Маргарита Симоньян, которые в своё время негативно высказывались против Аллы Борисовны. Последняя и вовсе утверждала, что Пугачёва с Максимом Галкиным живёт по контракту.

«Я не знаю, можно ли говорить об этом в эфире или нет, но я скажу, потому что человек такие вещи позволяет, что я позволю себе сказать то, что я думала о нем всегда. Когда достоверно всем известно, что он гей, для отвода глаз, для личного обогащения, для пути в карьере женится на пожилой женщине и убеждает всю свою не очень доверчивую аудиторию, что у них настоящая любовь. Ну вы же понимаете уровень внутреннего лицемерия, вранья. Но, зараза, они там как на подбор такие!», — высказала свою точку зрения Маргарита Симоньян на телепередаче на федеральном канале «Россия».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий