Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Сергей Лазарев > У Сергея Лазарева умер брат

Известный российский исполнитель Сергей Лазарев переживает личную трагедию – умер его родной брат. 37-летний Павел умер неделю спустя после ДТП, после которой отказался от госпитализации.

299173

Авария произошла немногим больше недели назад. Павел, как он подумал тогда, получил несерьёзные травмы – перелом носа, ушиб плеча и сотрясение мозга. Но, как оказалось, они стали для мужчины роковыми. Страдая от сильных головных болей, брат певца вызвал скорую помощь, но было уже поздно – у молодого человека диагностировали заражение крови и обширное кровоизлияние, ставшие причиной остановки сердца.
На выступлении в Подмосковье Сергей был чрезвычайно грустен, а во время исполнения одной из песен не сдержал слёз. Уже после вовремя интервью Лазарев рассказал, что похоронил брата после нелепых, казалось бы, травм.
Как рассказала мама Сергея и Павла Валентина Викторовна, её сыновья всегда были очень близки. Сергей всегда поддерживал старшего брата, помогла открыть ему собственной дело, а в своей племяннице, дочери Павла Алине, Сергей души не чает.
Певец отменил все праздничные мероприятия, связанные с выпуском нового альбома и празднование дня рождения (1 апреля Сергею исполнится 32 года).

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий