Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Остальное, Пенелопа Крус, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Хавьер Бардем > Пенелопа Крус и Хавьер Бардем переезжают в центр Мадрида

В то время, как большинство знаменитостей, уставшие от назойливого внимания прессы, папарацци и поклонников, стараются скрыться от посторонних глаз за заборами  своих загородных поместий, Пенелопа Крус и Хавьер Бардем делают противоположное – переезжают в самый центр Мадрида, где внимание со стороны местных жителей им наверняка обеспечено.

Западная пресса сообщает, что знаменитая пара, которая растит двоих детей – Леонарда и Луну — перебирается в самое сердце Испании.

Актерская чета купила квартиру в Мадриде на улице O´Donell, 9 за 2,5 миллиона евро. Она находится на шестом этаже элитного дома, площадь составляет 350 квадратных метров. Из окна квартиры открывается шикарный вид на знаменитый испанский парк Ретиро, а в соседях числится не кто иной, как давний друг семьи — режиссер Педро Альмадовар.

Примечательно, что раньше Бардем был городским жителем и долгое время обитал недалеко от нового приобретения семьи, но после женитьбы на Пенелопе Крус переехал в ее дом в провинции Вальделагуа-дель-Серро.

penelope01062015-2

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий