Вы находитесь здесь: Главная > Дэнни Фудзикава, Кейт Хадсон, Мода и красота, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кейт Хадсон в прозрачной черной блузке посетила шоу Valentino: фото

В то время как большинство посетителей были одеты в фирменный розовый цвет на шоу, Кейт привлекла внимание своим полностью черным ансамблем.

Кейт Хадсон привлекла внимание на показе Valentino, постаравшись выделиться из толпы. 43-летняя номинированная на премию «Оскар» актриса решила надеть полностью черный ансамбль на мероприятие в Риме, Италия, 8 июля, тогда как большинство других участников, включая Энн Хэтэуэй, Флоренс Пью и Ариану Дебоуз, были одеты во впечатляющий фирменный розовый цвет бренда. Кейт была в топе с черным нижним бельем и стильными брюками, о которых говорил весь живописный город.

На прошлой неделе Кейт и ее знаменитая семья наслаждались солнечным отдыхом в Италии. В промежутках между снимками в бикини в своем Instagram звезда фильма «Как отделаться от парня за 10 дней» проводила время со своей мамой Голди Хоун и ее детьми, когда они исследовали остров Капри и другие известные места в Европе. А на одном из фото ее бедро прикрывал жених Дэнни Фудзикава. 

Предложение руки и сердца спустя 4 года отношений

Кэти и Дэнни проводят максимум свободного времени вместе с тех пор, как объявили о своей помолвке в сентябре 2020 года. В канун Нового года они поделились симпатичным клипом, в котором они наслаждаются походом в великолепном отпуске. В конце видео актриса, звезда «Ключа от всех дверей» весело покачала задом и сделала утиную прогулку. 

«Вступая в 2022 год, как слайд 1…. «Где мы?! Куда мы идем?!» — подписала она пост. Дэнни был там, чтобы снимать все это!

Кейт Хадсон в прозрачной черной блузке посетила шоу Valentino: фото - 1
Фото с IG: katehudson

Когда очаровательная пара обручилась, они поделились радостной новостью в Instagram Кейт, опубликовав милую фотографию своих поцелуев на фоне великолепного пейзажа. Ее сверкающее обручальное кольцо можно было увидеть, когда она положила руку на грудь Дэнни во время объятий. 

«Пойдем!», — подписала Кейт милое фото.

Душевное предложение готовилось четыре года, так как они впервые начали свои романтические отношения еще в 2017 году. У пары с тех пор появилась на свет дочь Рани Роуз 2 октября 2018 года. У Кейт также есть сын Райдер, 18 лет, от ее бывшего мужа Криса Робинсона.  Также подрастает 11-летний Бингам от бывшего жениха Кейт Мэтью Беллами.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий