Вы находитесь здесь: Главная > Алексей Панин, Персоны > Алексею Панину разрешили встретиться с дочерью

Алексей Панин, скандальный российский актёр, наконец-то получил возможность увидеться со своей дочкой – её мать Юлия Юдинцева позволила ему встретиться с их дочкой, однако артист и в этот раз решил высказать своё «фэ» бывшей супруге.
На днях состоялась встреча Панина с сотрудником аппарата уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге. Об этой встрече Алексей, как водится, рассказал журналистам.

_4c172713 _b3e51281
«Она, как рояль в кустах, сидела в соседней комнате, а в руках у неё были документы. Причём они были абсолютно безграмотно составлены, провокационны и практически нереальны к выполнению. Какая-то клятва, что я не украду нашу дочь, не брошу её в багажник и не увезу домой. Мои юристы просто смеются. Конечно мы подпишем всё, что скажут, но в этом документе нет никакой юридической ценности. Я хоть двадцать таких нарисую, но они ничего значить не будут.
Если мой ребёнок в «естественной среде» скажет, что хочет жить со мной и бабушкой, то ни Юля Юдинцева, ни рота ОМОНа, ни уполномоченный не могут меня удержать не смогут, я заберу её домой» — сказал Панин.
В то же время Алексей собирается отдать в суд на Светлану Агапитову, детского омбудсмена Санкт-Петербурга, которая «почему-то заняла сторону Юлии, хотя Нюся хотела жить с отцом». Девочка сейчас живёт с мамой и ходит в школу. Алексей узнал, что ребёнок часто болеет, и считает, что это потому, что её психологическое состояние – не из лучших.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий