Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анастасия Волочкова показала новые совместные фото с Бахтияром Салимовым

Анастасия Волочкова в пух и прах разбила теории сплетников о том, что ее роман с Бахтияром Салимовым – вымышленный и ведется только в Интернете. Балерина показала несколько новых фото себя и любимого на одной из презентации в Москве.

Сначала Настя сообщила всем, что ждет своего Бахтияра. “Я не сплю. Потому что знаю,что ты летишь-ко мне..Не желая меня отпустить.. Не смею не дорожить..Я..Не могу не сдержать слез.. Это поступок.(это во-Вселенную)…” Позже Волочкова показала фото себя и Салимова с подписью: “Расстояние преодолено…@vladivostok0703. А завтра я…улетаю..” Затем балерина поделилась еще несколькими снимками: на одном из них она показывает свежеподаренное кольцо от ювелирной копании, в подписи к другом сообщает, что “я сегодня столько узнала про…океан,танкеры,нефть,крабов,перегонку,Владивосток,катера,морскую тематику,шторм…и многое другое…”

Финалом дня стало общее фото Насти и Бахтияра со словами: “Background -doesn’t matter… Каждый миг дорог ….. Как улететь завтра?.. Или вернуться.. Или исчезнуть вовсе….”

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий