Вы находитесь здесь: Главная > Алексей Макаров, Персоны > Бабушка Алексея Макарова рассказала, что её внук ещё вместе с Марией Мироновой

Не так давно в прессе появилась информация о том, что Алексей Макаров, российский актёр сын знаменитой советской актрисы Любви Полищук, уже не встречается со своей возлюбленной Марией Мироновой. Их столько раз уже сводили, женили, разводили, видели вместе, что уже и не скажешь в каких отношениях сейчас состоят Алексей и Мария. Источники, приближённые к паре, а также папарацци многих российских изданий (жёлтых и не очень), утверждают, что они расстались, однако бабушка актёра Ольга Пантелеевна настаивает, что это всё враньё, а Алексей и Маша до сих пор вместе.

makar2
Как сообщила мама Любви Полищук журналистам «Экспресс-газеты», пара время от времени навещает её в Омске, где она живёт: «Лёша и Маша недавно были у меня. Они не расстались, это неправда, они до сих пор вместе. Ещё и Варечку мне привозят, и маму её, Вику, тоже иногда».
Отношения с мамой Вари у Алексея тоже не самые лучшие, некоторое время она запрещала ему видеться с дочерью, но сейчас уже всё наладилось и он может гулять с ней, когда захочет. Так, недавно он распугал посетителей одного из столичных ресторанов, когда его малолетняя дочь захотела играть с ним в прятки,  и он там же затеял игру. Бабушка по отцу Алексея Вера Ивановна также рада тому, что он может участвовать в жизни дочери, поскольку сам Макаров не раз заявлял, что рос без отца и знает, как это нелегко, потому не хочет такой судьбы для своей кровинки.
Журналисты попытались узнать из первых уст о том, что сейчас происходит в жизни Алексея и Марии, но они упрямо молчат. «Я не хочу никакого вмешательства в мою личную жизнь» – сказал, как отрезал Макаров на вопрос журналистов. Мария же вообще заявила, что её никогда и ничего не связывало с Алексеем.
Напомним, что слухи о свадьбе актёров появились ещё в 2011 году, но семейное счастье окончилось с началом съёмок ленты «Три мушкетёра», в которой участвовали вместе. Когда Марии пришлось сняться в довольно откровенных сценах, Алексей проявил свою ревнивую натуру во всей красе, и в итоге они расстались. До окончания съёмок они пожелали, чтобы их расселили в разные корпуса, а после Алексей уехал в свою квартиру, где продолжил холостяцкую жизнь.
Правда ли, что знаменитая пара воссоединилась, или они просто не хотят огорчать престарелую женщину, пока неизвестно.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий