Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Надежда Мейхер, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Надежда Мейхер назвала имя новорожденной дочки

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановская в середине октября в третий раз стала мамой. У певицы, телеведущей и дизайнера родилась девочка, правда, ее появление на свет несколько удивило ее родителей. Дело в том, что малышка родилась раньше намеченного срока. Возможно, именно это стало причиной того, что Надежда две недели не рассказывала о третьем ребенке.

Как бы то ни было, сейчас девочка здорова, а ее родители не могут налюбоваться своим маленьким счастьем. Фанаты же интересуются, как Надежда и ее супруг Михаил Уржумцев назвали кроху. Отметим, что до этого были вполне традиционные имена – Игорь и Анна.

Новорожденную назвали Мария, с одной поправкой – имя нужно произносить на украинский манер – Марийка.

«Девочка родилась здоровой: вес – 3,700 кг, рост – 53 см. Быть матерью троих детей – это очень круто! И, если Бог нам подарит еще одного малыша, мы с удовольствием его примем», — сказала Надежда в недавнем интервью.

12107685_1671028776477882_420434367_n

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий