Вы находитесь здесь: Главная > Айрленд Болдуин, Алек Болдуин, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Ким Бесингер > Жаркие танцы от беременной Айрленд Болдуин: видео

Дочь Алека Болдуина, Айрленд, продемонстрировала свой растущий животик с помощью веселого танцевального видео в социальной сети, через три месяца после того, как она объявила, что ждет своего первенца.

27-летняя модель Айрленд Болдуин «готовится» к рождению первенца, танцуя дома в спортивных штанах! Дочь 64-летнего актера Алека Болдуина и 69-летней Ким Бейсингер, 23 марта разделась до бюстгальтера и спортивных штанов, чтобы показать своим подписчикам свои танцевальные движения в интересном положении. 

«об- как ты готовишься к родам? меня…», — подписала она забавный клип. Красавица-брюнетка не только танцевала в своей домашней одежде, но и неоднократно поглаживала свой округлившийся животик.

Вскоре после того, как будущая мама поделилась видео со своими подписчиками, многие из них отреагировали на забавный пост в комментариях. 

«Я даже не беременна, но мне нужна эта танцевальная программа в моей жизни», — пошутил один фанат, а другой добавил: «Мне нравится, что ваш ребенок будет смотреть и смеяться над этим всю оставшуюся жизнь». 

Конечно, несколько членов семьи Айрленд прокомментировали это, в том числе ее мама и двоюродная сестра Алайя Болдуин, 30 лет.

«Я люблю тебя… сумасшедший ДИКИЙ ТАНГ!!!», — написала ее мать вместе с серией смайликов с блестками и сердечками. Тем временем ее двоюродная сестра пошутила: «Я скоро приду, чтобы помассировать тебе …ть».

Танцевальный клип Айрленд появился всего через две недели после того, как ее друзья и семья устроили для нее сексуальный детский душ в стриптиз-клубе 7 марта. Веселый вечер был наполнен танцами стриптизерш, которые устроили беременной звезде приватный танец и многое другое. В тот день 27-летняя девушка поделилась в социальных сетях серией фотографий с мероприятия, на котором весело присутствовала ее мама. 

«Их слишком много, чтобы публиковать, поэтому придется делать по частям», — начиналась ее подпись. «Как видите, мои друзья и семья устроили нам очень традиционный детский душ. У меня не было бы этого по-другому. Спасибо всем в @jumbosclownroomofficial за то, что воплощаете мечты в реальность и за то, что вы так добры. И спасибо всем, кто пришел, и большое спасибо @thecobrasnake за то, что запечатлели все это».

Дочь Алека и Ким впервые объявила о своей беременности в самом конце 2022 года. 

«С Новым годом», — подписала она фотографию УЗИ своего ребенка. Она ждет своего первого ребенка от своего бойфренда Андре Аллена Аньоса, музыканта, получившего премию Грэмми, также известного как RAC

Жаркие танцы от беременной Айрленд Болдуин: видео - 1
Айрленд Болдуин вместе с партнером RAC выбрали чрезвычайно необычное место для проведения baby shower

«Поздравляю, дорогая!», — воскликнула тогда подруга Айрленд и телеведущая Пэрис Хилтон. В отдельном комментарии беременная 34летняя Румер Уиллис добавила: «Я не могу дождаться встречи с тобой, малыш». Ее отец, которому с тех пор было предъявлено уголовное обвинение за его участие в смертельной стрельбе на съемочной площадке фильма «Ржавчина», прокомментировал: «Удивительно…»

Актриса Grudge Match с гордостью демонстрировала свой животик во время беременности в последние несколько месяцев. В дополнение к танцевальному клипу 13 февраля Айрленд показала в социальной сети себя в бледно-желтом бикини: 

«6 месяцев! Время для Суперкубка с ванильным мороженым с острым соусом. Счастливого воскресенья!», — подписала она откровенный пост. 

Позже, 8 марта, она еще раз продемонстрировала свою фигуру в розовом бикини, чтобы отпраздновать еще один момент чудесного времени. 

«Я всегда мечтала иметь встроенный столик для закусок», — пошутила она в подписи. 

Айрленд и Андре начали встречаться в 2021 году и объявили о своей беременности всего год спустя, согласно информации издания PEOPLE.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий